Домашняя бухгалтерия

Сколько вы в месяц тратите на средства личной гигиены и бытовую химию. Желательно на одного человека

никогда не занималась такими подсчетами. тем более на человека. не счтитаю сколько именно уходит геля и кондиционера для стирки моей одежды или мужа. стирает машина всё вместе. не занимаюсь контролем того сколько кто расходует зубной пасты, шампуня, геля для душа, не расчитываю сколько расходуется средства для мытья пола, посуды, стекол, чистки витрокерамики и т. п. на губки, тряпки, швабры для подметания и для мытья тоже понятия не имею. всё это входит в общие расходы.
считайте сами если желаете: средство для пола 1250 мл - 3,80€, гель для стирки 50 стирок - 11,90€, кондиционер для белья 72 стирки - 3,50€, стредство для витрокерамики - 2,80€, Fairy 600 ml - 4,70€ ...гель для душа 1 литр - 6,70€, з/паста - 4,20€, шампунь 400 мл - 12,30€, дезодорант - 2,40€ ...остальное прибавьте сами. бумага туатетная например, бумага для кухни и пр. душ принимаем как минимум раз в день каждый, волосы тоже ежедневно моем, зубы чиcтим после каждого приема пищи, стираем 3-4 раза в неделю, пол, сантехнику, плиту моем ежедневно, посуду после каждого использования... вот и подсчитывайте :) нас двое
Натуля Сидоренко
Лучший ответ
Наталья Харлова В России ввели валюту евро?
Наталья Харлова Ещё такой вопрос: зачем вам кондиционер без порошка?
Наверное тысяч 10 точно выходит на двоих, а может и больше - на одного считать трудно потому что жене нужно всего на порядок больше.
Как заканчиваются, так и покупаем, никогда не подсчитывали чего и за сколько.
минимально, навскидку рублей 200 в мес.
Настя Литау
не считаю.. что нужно то покупаю и не на месяц а сразу 3 кг порошка шампуни гели пемолюксы и т д..
Даже не представляю, как можно бытовой химии на человека насчитать)))) на косметику тратим порядка 10 тыс, у нас три барышни, которые её пользуют.
Это долго подсчитывать. Потому что жидкое мыло покупается в канистре, ср-ва для мытья посуды - тоже. Туалетная бумага всегда в запасе - по 2-3 упаковки. Порошок - самая большая упаковка - так дешевле. Средство для мытья полов - одно, 500 мл на два месяца.... Про ежедневные прокладки могу точно сказать - одна упаковка на месяц, остальное - даже не знаю...
Ольга Рябова
Закупаемся сразу месяца на три... поэтому так сразу и не скажу...
Мы не ведём подсчётов ни на продукты, ни на бытовую химию.. Но на то и другое в месяц на 5 человек тратиться примерно 50 тыс
не много, так как сверхзапросов не имею....
В плане моющего дгля посуды хватает 1 маленькой на 2 месяца. Порошок пачка (450г) на месяц где-то. Прокладками и тампонами года полтора не пользуюсь, на чём сильно экономлю....
Сложно сказать)) по мере необходимисти покупаем))
Ainur Umirova
Сложно сказать, раз в месяц только бумагу туалетную салфетки итп, а остальное по мере необходимости
Нина Палехова