Домашняя бухгалтерия
а сколько вы в месяц тратите на подгузники?
в среднем в неделю около 30 шт х 4=120 шт х 12 руб=1440 руб
Пачка 54 штуки = 640 рублей. Ну 4-6 в день.. . в месяц три пачки
покупаем пачку 86 штук хватает на 3 недели их... ну около 800р
дочери 2 месяца, в месяц уходит 3 упаковки подгузников (52шт) , стоят 395р. - 1185 р. в месяц
у меня двое. на старшего-только на ночь. т. е где-то 400 руб .На малявку-где-то 1000.
Где то 3 пачки по 80 штук в месяц. По 800 рублей пачка
я считаю подгузники должны субсидироваться до выхода из демографического кризиса
пачка 72 штуки-650 рублей. в день 2 штуки на ночь и прогулку. на месяц хватает.
Примерно 250 грн
58 шт. в пачке - 500 руб. , в среднем 2-2,5 пачки в месяц, итого 1000-1500 рэ.
максимум 1000р. мы по старинке в ползунках бегаем! и попе приятно и не так расточительно. нам 10 месяцев и знаем что такое горшок
используем два вида подгузников:
Подгузники Moony 4/8кг (81шт) 980 руб.
Подгузники Goon 4-8 кг (S) 82 шт 960 руб.
на этих подгузниках есть индикатор, который показывает когда пора менять подгузник.. .
на месяц не хватает... так как приходится в течении суток менять от 6 до 10 подгузников. возраст ребенка 5 месяцев
в общем две - три пачки в месяц.
Подгузники Moony 4/8кг (81шт) 980 руб.

в общем две - три пачки в месяц.
На вашу денюжку, в месяц около 300 руб. Я из белорусси (пользуемся pampers)
где то рублей 500, две пачки по 27 шт-по 2 в сутки-на ночь, и на выход, если идем гулять. а дома в штанишках, полночи в них, под утро подгузник одеваем. нам 11 месяцев
1 пачка, только на ночь и на улицу одеваем