Домашняя бухгалтерия
На сколько выросли цены на хлеб, молоко и сахар в вашем регионе за последний квартал?
сахар подешевел, хлеб и молоко без изменений
Водка и сигареты подорожали, а Беломор вообще исчез.. как дальше жить-то????
Нет глобальных изменений. Вы смешной. Спб
сахар подешевел на 8-10 рублей, молоко на 3-4 рубля подорожало, хлеб не изменился
да, особо и не изменились
Сахар точно подешевел. Хлеб всегда можно выбрать в разных ценовых категориях - от 15 рублей до 100 с лишним. На молоко постоянно какие то скидки бывают, всегда можно выбрать то, что подешевле. Так что, считаю, что без изменений.
Елена Максименко
от 14 у нас.. есть где по 12 за буханку.
Я вообще не слежу. Ведь придётся покупать, хочешь- не хочешь, моего мнения никто не спросил.
На те марки, которые мы покупаем, никак не изменились цены.
молоко- смотря где покупать. от местных производителей в фабричной упаковке можно найти за 36 руб. литр, летом была в общем то аналогичная ситуация. ну а кто-то не глядя берет за 56, красиво жить не запретишь) сахар летом в продуктовых сетях шкалил за 40, сейчас 29 там же, на рынке, понятное дело подешевле. хлеб- смотря какой. покупаем редко и мало, полбуханки хватает на неделю. опять же есть социальные ларьки от хлебозаводов.
не знаю, всегда примерно одинаково стоит и давно уже.. сахар от 30 до 40,в зависимости от маг-ов, молоко, жир. 2,5 стандартная, ок 40-50 р, есть и дороже, смотря какая марка молока, а хлеб вообще.. его столько видов у нас продается...)) что и ццена от 20 р., и до...)) ну не зна., до 50 р. по-моему, это самый дорогой у нас, в пределах 50 р. стоит...
Сахар подешевел на треть. Хлеб с молоком без существенных изменений.
Шпроты резко.
Хлеб - ноль. Молоко - не заметил разницы. Сахар подешевел. Тюменская область.
не знаю... разве это основные продукты, что прям так переживать...
***жансая ***китабаева
хамон и чеддер точно не основные.
Ни насколько цены на эти продукты остались на прежнем уровне, а сахар стал дешевле на15 руб кг.
не изменились
не изменились, но мы из перечисленного только молоко постоянно берем 30-32 р. хлеб редко, раз в 2 недели. сахар вообще раз в квартал
Никак. Сахар подешевел
Сахарный песок подешевел сильно.
Не изменились.