Домашняя бухгалтерия
На сколько процентов в России выросли цены с начала 2022 года по вашему мнению? По данным Росстата цены выросли на 10%
с начала 2022 года.
Ну смотрите,молоко я брала в среднем за 55-60₽, теперь оно стоит минимум 69₽ по акции.
Гречка уже 89-99₽ за 900гр
Грабят гады
Гречка уже 89-99₽ за 900гр
Грабят гады
Не знаю. Не замечал.
Сыр дороже стал это 100%, остальное не интересует. Всё равно покупать
Котя Блонд
У нас сыр и молоко как стоили в "помойках" типа Пятёрочки и Дикси,так и стоят.38-56 рублей за 100 граммов.
Котя Блонд
молоко за 800-900 граммов.
Я не заметила. Не обращаю внимания
В среднем наверное да.
Водка например,не подорожала.
Яйца куриные и курица тушка,подешевели.
Бытовая химия и корма для зверюшек подорожали.
Водка например,не подорожала.
Яйца куриные и курица тушка,подешевели.
**)
Яйца не подешевели.
Картошка, лук, морковь, капуста, арбузы меньше 20 руб. Московская обл. Прорвёмся.
Крупы макароны и консервы на около 30%. На что то вообще почти не поменялись например на кормовые батоны, но ведь человек не свинья одними кормовыми батонами питаться?
Сейчас на 10... К концу года будет 20....
если продукты смотреть базовые ( а другого ничего и не берем) вижу что откатились назад, на продукты даже до уровня 2021: масло раст 72 руб, молоко 46, сахар 51, картоха 14, яйца 33
На что-то вообще упали, а на что-то на 300% выросли, вот тебе средние 10% и получаются. Головы куриные и макароны собакам беру на них цены точно остались как прежде
Ну вот Чокопай дочке покупала по 60-70р маленькая коробка, вчера хотела купить, а цена 180р. Ну цены ощутимо выросли. И кварплата почему-то не 6т как обычно, а 7,5 пришла.
на пачке было написано год назад 300гр сегодня смотрела 200гр и то наверно плавленный это про сыр.
29%