Домашняя бухгалтерия

По данным Росстата в России в последние 2 месяца цены только снижаются. Вы ощутили на себе снижение цен в магазинах?

Нет, не ощутила
Xxxxx Xxxxx
Лучший ответ
может где-то и снижаются, но у нас поднимаются буквально через два дня,
да, на бананы снизились, теперь 75 руб и на апельсины, сейчас они 89 руб/кг
сезонные и местные товары - да
Лариса Мудрая
33 км от Москвы. 1 кг шашлыка 3 тысячи 800 руб. Биссеровское озеро. Прям, на берегу. На противоположном, со стороны Зари ещё дороже. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Барон.Старая Купавна. Реликтовое озеро. Ледникового периода. Я там плаваю.
Черешня 300, малина 400. Вентилятор 10 тысяч. Огурцы дороже чем в Москве! Уже и покупать перестала.
Надежда Шароглазова 1200 от Москвы,шея свинина-320 р кг,берешь 5 кг,на семью из 4 человек на два дня хватит)малину,крыжовник,смородину (излишки)продавали по 150-180 р литровая банка.Огурцы ,помидоры-уже закручиваем потихоньку.С картошкой видать проблемы будут ,мелковата
Это, наверно, сезонное снижение цен на овощи и фрукты и яйца.
kuzoya
Овощи и фрукты подешевели. Черешня уже по 190. Ну, это как всегда в сезон всё дешевеет.
Elizaveta Burdina
Да.
Алия Садыкова
Везёт россиянам. Есть энап в ампулах и другие лекарства. Сахар не исчезал с магазинов. А как вы начали войну с Украиной, так у нас в Казахстане всё стало исчезать из-за вашего запрета на весь экспорт. Курс рубля вырос, значит в России подешевели всё нероссийские товары
Анна Яцевич
Да, ощутил. Вчера поехал в Леруа Мерлен, докупить упкаковку керамогранита, а он на 1200 дешевле, чем я его покупал месяц назад.
Risha Kuznetsova
Цены на металл падают,забор делать начали,ощутимо)Весной в шоке были.Сахар-еще 3 мешка лежат,свой огород
Ты заипaл с этими ценами и тупыми намёками на то,что всё хреново. Тебе хреново? Пиzдyй туда где хорошо. А не идиотское нытьё разводи.
Черешня подешевела на 20р
Шампуни " снизились " до 400 руб
Oksana Alekseeva
Конечно ощутил. На ЗП. А цены просто шоковые
Екатерина *********
вчера прочитала что от 8 до 17 лет были положены какие то выплаты.не гуглила.у нас не было точно
Наталья Губина
На технику да, вижу. В топку кредиты, куплю варочную панель и духовку. Остальное всё дорого. Сахар тоже держится в цене...
Liuda Kantauskiene
Да, Вы, прикалываетесь, что ли...
Будут только увеличиваться
Нина Уляшина