Домашняя бухгалтерия
Заметили повышение цен в магазинах? В чем отказываете себе?
цены растут действительно на все. Пугает, что за ту же тележку в магазине платишь намного больше, чем раньше От чего начали отказываться: дорогие колбасы и проч. мясные штуки. сыры. семга очень пугает ценой, а раньше ели часто. икра ( а раньше была доступна - 250-300р можно было себе позволить)
пока не отказываю ещё
Не заметила, не отказываю. Понятно, что плиту мне не купить, а ванну и смесители необходимо!
Заметила. Но пока на продукты хватает.
Особо нет. Спб
Пока ни в чём. У нас полный погреб и холодильник. Вчера зарезали двух кроликов, едим мяско с картошечкой и сочком запиваем.
Заметила огромную заботу руководителей страны о здоровье женщины: Раньше бывало еле прешь тяжеленные сумки из магазина, а теперь на эту же сумму покупки бодро шагаешь, легко помахивая пакетиком.. . Если пойдет так дальше - откажу себе в удовольствии голосовать когда-либо за Путина.
не заметила, бананы -28,яблоки -26,икра в Карусели 185,мандарины в Виктории -65 .Я только по акциям и распродажам хожу .
Мила Татаринова
Это где бананы 28?
Заметила, а что делать? Особо ни в чем себе не отказываю. Перестали покупать дорогие колбасы - но это не из-за цен, а во имя здорового образа жизни
во всем. потеряла работу ((
заметила, приходится во многом отказывать себе, новый год будет без икры
Цены в магазинах растут с каждым днём с бешеной скоростью! Не успеваю следить.
два месяца уже не наблюдаю, сижу дома со сломаной ногой ))
согласен