Домашняя бухгалтерия
А вы заметили повышение цен на товары?
У нас вроде пока повышения не заметила, молоко даже на 2 рубля подешевело. Барнаул
Это уже абсолютно перестало удивлять. Давно уже стало некой системой. Так что, конечно же не обрадовался, но и не испугался.
Как пел в своей песне один известный певец (он же композитор, он же поэт)...
"Перестроились ловчилы во мгновенье ока,
и пока они у трона, ГРОШ - ЦЕНА ВСЕМ НАМ!"
Нет
Да
а то я вам не говорила..
Заметила.
Не так заметно, как до нг. Тогда вообще ужас был. А сейчас сахар подешевел, яйца вот сегодня наполовину в Монетке подешевели. Свердловская обл.
Конечно. Полный пизззлец
А 1 февраля проезд с 26 р до 28, и 31р
На заправке объявление - цены подорожали только из-за повышения НДС
И не только на продукты. Перед Новым годом уже подняли и после тоже. Журнал "Разгадай" был 17р, в декабре 21 р, а сейчас уже 26р.
Перед новым годом поднялись на что то. После нового года всё по прежнему. По крайней мере больших скачков нет, а рубль- два я не замечаю.
тссс...))) это ж секрет для гоев)
Что-то подорожало немного, что-то нет.
Зима пришла.
заметила. но только на часть товаров.
причем цены подняли только местные производители. то что привозится из вне - осталось по прежнему.
а из местного:
молоко - было 29\стало 32
говядина - 400\500
свинина - 340\420
яйца - 45\70
сыр 250г - 119\142
это то что местные (Ижевск) производят. все привозные товары - пока не поднялись цены.
...это заставляет задуматься, что же у нас с производством не так...
а из местного:
молоко - было 29\стало 32
говядина - 400\500
свинина - 340\420
яйца - 45\70
сыр 250г - 119\142
Да, на рублей 5-10 приблизительно поднялась
Очень заметила в начале декабря прям резкий скачек был, вчера масло подс 45, сегодня 57, курица 109 за кг, на след. день 139. И так далее.