Домашняя бухгалтерия

Вы знаете цену приобретенного товара?

Мой муж цен не знает))),спашиешь по чем купил-не помню-отвечает.А Вы на цену смотрите?
смотрю, но только на новые товары, которые еще не пробовала.. . А еще хожу в проверенные магазины, где скорее всего адекватные цены. В этом смысле бесит Перекресток - цены скачут ужасно - коврик для ванной 300р, (такой же на рынке купила за 90р) , а какие-нибудь бананы - дешевле всех в городе...
Ирина Скворцова
Лучший ответ
я еду в магазин и покупаю все, что необходимо (это касается продуктов) . изучение ценников только время отнимает, да и смысла нет - кушать-то все равно хочется ). когда покупаю одежду, то, как правило, тоже знаю чего ожидать от того или иного магазина, но в данном случае уже на ценник смотрю.
Natalia Turcan
зависит от товара. на продукты никогда не смотрю. какая разница сколько стоит если мне надо.
Сонечка С
Я всегда знаю цену приобретённого товара, я ведь прежде чем купить товар, смотрю на его цену.
конечно смотрю на цены, запоминаю где сколько) ) а муж вообще 100 раз подумает, прежде чем что-то купить. какой бы ни был доход, экономия никогда не помешает, я считаю
Эмма Федькина
помню. У нас есть интересный магазин, как раз для тех, кто не помнит, ну или совсем денег не считает!! ! На ряд товаров (прим 10-15%) цена завышена почти вдвое!! ! я сначала удивлялась, теперь привыкла, на эту удочку не попадаюсь. А муж знает только сколько сникерс стоит, и все.
Лена Лазеева
обязательно смотрю, никогда не куплю не посмотрев на цену
Я как раз полчаса назад задумывалась над вопросом сколько стоит соль, точно не могу сказать, только приблизительно. так что я из категории таких как ваш супруг, пока набираю товар в корзину помню. а потом нет.
Обязательно смотрю, а потом еще и в чеке проверяю, сейчас почему-то стали часто не то пробивать и почему-то все не в мою пользу.
(*angel Lsolitaria*)
Раньше н смотрела, а как вышла в декрет, смотрю на цены в связи с меньшим доходом семьи. Мой муж, например, тоже не знает, что и сколько стоит
да