Домашняя бухгалтерия
А в вашем городе как выросли цены на продукты по сравнению с 2014 г.?
процентов на 20. Причём в 2-х городах
Кристина Шумакова
15-30%. 2 региональных центра Поволжья.
не имею понятия даже по сравнению с прошлой неделей. НЕ записываем не запоминаем. ХОтя очевидно рост есть, доллар был 30 сегодня 60
Ещё как выросли!
...
в сентябре 2016г яйца были по 30 руб, сейчас 65 руб.. А про 14 год я уж и не говорю... Зарплата не растёт....
Охрененно!
Так понятно?
вас реально это интересует? Молоко (в пакете) стоило 29,5, сейчас 39,5; творог обезжиренный пачка 32,4 сейчас 69... яблоки краснодарские 35, сейчас 49-53...
свинина была 190 рэ кг в 2014, сегодня 280 цены ашана. пакет молока домик в деревне вчера был 110 рэ. слава Богу фермер по 100 рэ литр домашнее возит на дом. а так хер его знает сколько бабла надо за порошковую дрянь заплатить. если бы жила только на то, что в магазинах продают, то давно бы вся семья на полку зубки положила.
конечно выросли. например молочные продукты, сливочное масло ( почти в 2 раза) картошка/морковь/лук/овсянка и хлеб - гор. администрация в продуктовых сетях мониторит и не разрешают повышать ( одно время местные журналюги каждый месяц отчеты писали с фотографиями ценников и общественность подключилась, удалось переломить ситуацию)
Выросли.. и существенно.
не заметила пока
Существенно... ;)
конечно выросли
Выросли, только зарплаты по городу низкие. У нас хлеб и бутылка молока уже в 100р почти обходится и это в провинции. Средняя зарплата у нас 16-18.Ни о чем.
выросли, но я не знаю на сколько, не слежу за этим
А если сравнить с 1913 годом....
Свинина была 200 - стала 200руб, молоко было 30 - стало 40 руб. Про водку ничего не скажу, слишком разную покупаю ( обычно 500-800руб) ---Смоленская область
Вообще ни как не выросли...
******* как
статистику не веду. Раньше хватало 20 тыс. руб. на троих, теперь 25 не хватает
Очень выросли.
не растут только зарплаты. У нас и за неделю с декабря по начало января существенно выросли