Домашняя бухгалтерия
Давайте сравним цены на некотрые продукты в вашем городе и в Беларуси! Передо мной чек из универсама в центре Минска!
Сок Фруктовый 1л, 36р. 25к Хлеб 18р. 25к. Грудинка 205р. эскимо11 р. творог зерненый400г. 50р. 25к. виноград сладкий крупный 105 р.
Цены московские.
В Питере много супермаркетов со скидками... но плюс-минус также. У нас зарплаты поболе ваших, единственное.
Внатуре! ? Я побежал вешаться!)
У нас дешевле в Шымкенте, Казахстан. Зарплата примерно та же.
цены примерно одинаковы. сок например у вас дешевле. Эстония
Да в Питере примерно всё так же стоит!
Брянск. Примерно то же самое. Соки - 35-60 рублей, виноград - 80-150. Остальное совсем так же.
Москва. Примерно так же.
я не знаю курс гривны к вашей валюте, но сок от 4 до 10 гривен, хлеб 2 гривны 70 копек, Мясо (не птица) от 40 гривен килограмм. Курица и куриный фарш от 17-21 гривна, поэтому берём только курицу, рыба по-разному
Киров, примерно так же...
Алёнка Ломанцева
Примерно. Но все же подешевле, например, хлеб черный - от 12 до 14 рублей, батон - от 9 до 16. Соки фруктовые 1 л от 23 до 50 (в зависимости от марки). Виноград от 80 до 110. По остальному не сориентируюсь.
(Мир вам!)
Ого у вас хлеб стоит! У нас буханка 10 руб, творог 35 руб, остальное похоже. Украина, Полтава
Сок фруктовый - опять же какой фирмы, есть литр и за 35, но в среднем - 50 рэ, остальные вообще по 70.
Хлеб - 15.
Грудинка - 220. Эскимо - 15-20.
Творог зерновой 400 гр. 35 рэ, виноград - 100 ...
Оренбург. Кажде лето езжу в Минск к родне. Засада в том, что у нас комуналка на много выше вашей ;-(((
Хлеб - 15.
Грудинка - 220. Эскимо - 15-20.
В Туле - сок 40руб, хлеб - 17 руб, грудинка - 280 руб. , творог - 48 руб, виноград - 115 руб.
тюмень р\разница на 10-20 рублей есть. иноград 150 кг.
сок 45, хлеб 18, грудинка 320, эскимо 17, творог 500г 48, виноград 125 Самара
Саратов, Россия. Цены примерно такие же. как же Вы живете на такую з/п с такими продуктами???
Светлана Георгиевна Денисова
ну разбежка в зарплатах есть очень разные от 120$ до 2000-3000$! и это у рабочих не у топ-менеджеров и бизнесменов, а продукт такие берем редко обычно колбасу по 7 баксов
В Татарстане также
практически одинаково
у нас в Баку немного дешевле
Светлана Георгиевна Денисова
Привет солнечному Баку из заснеженого Минска!