Домашняя бухгалтерия
Россия. Сколько в вашем городе получает продавец (одежды, товаров, продуктов, бытовой химии, в маркете, у частника) ?
Сказочников, про кисельные берега в их болоте, где продавцы получают по 100-200 тыс руб в месяц -пройдите мимо )))))
Тверь: 15-17 тыс в сетевых, если в небольших магазинчиках - то около 12 тыс. В "Магните", не сочтите за рекламу, на днях видела объявление о наборе продавцов-кассиров с почасовой оплатой 80 руб/час. Получается, если 8 часов в день работаешь - получаешь 640 руб, за 22 рабочих дня в месяц - 14 тыс. Плюс еще вычтут за усушку-утруску-кражи из зала.
Понятия не имею. Думаю, не много. Петербург
7 тысяч.
Москва. 30-40.
хочу заметить, что менеджер по продажам в оптовой компании (не продавец) вполне может заработать озвученную Вами сказочную сумму
Продуктовая сеть. 2\2 начиная с 12200/ если магазине план выполняет, то и 20 можно
А так в сренднекм 12-16
От Москвы 200км
А так в сренднекм 12-16
От Москвы 200км
Татьяна Мялик
Был половой акт во время месячных семя извержения не было, выделения из полового члена могут содержать сперму.
***nika*** Torry***
в какую сторону 200 км? не тверичанка?)))
Мне уже можно уходить?)))) От магазина зависит и что продают. Знакомый продает машины и действительно имеет и 100 и 200 тыщ.. От продаж зависит. В продуктовых магазинах зарплата в среднем 35 тыщ. В одежде примерно так же. Если на рынке торгуешь, то в день и 150 тыщ можно сделать...
Наталья Seibel
это грязными. отдашь частнику. а тебе что. ну тогда я могу рассуждать что в месяц у меня ого го доход. но это же не так. или вы думаете они выручили с овощей в день 150 тыс и пошли лабутены всей семье купили ?
В Москве в среднем 25-30т я думаю.
Сейчас расскажу, Московская область, 23 км. от Москвы...
Канцелярия-15 тыс.
Бытовая химия- 15-20 тыс.
Продукты 20-25 тыс.
Одежда сетевой магазин 20-25тыс.
Одежда ип- 15-20 тыс.
Откуда знаю? Ищу работу.
Канцелярия-15 тыс.
Бытовая химия- 15-20 тыс.
Продукты 20-25 тыс.
Одежда сетевой магазин 20-25тыс.
Одежда ип- 15-20 тыс.
Откуда знаю? Ищу работу.
Татьяна Мялик
Наталья Seibel
вы считаете на эти деньги можно прожить ?
в автосалоне
около 18 в продуктовом и в шмотках - по разному
20 - 25 тыс руб
Татьяна Мялик
а что еще кто то получает такие копейки как 100-200 тысяч в месяц? Да это при нашем всеми любимом и обожаемом правительстве черта бедности)))