Домашняя бухгалтерия
Сколько по вашему нужно получать в месяц, что-бы содержать в Москве жену и ребёнка.?
Все зависит от запросов! Но точно знаю, что неважно получаешь ли ты 20 000 или 80 000 на любую из них можно привыкнуть жить и быть счастливым ...
Виолла Морунова
в москве за 20 000 даже однокомнат.квартиру не снимешь
.Смотря, что жена требует.
от 100 тыс
Это смотря как содержать: либо так, чтобы в доме всегда было все, что хочется (как поесть, так и надеть) , чтобы хорошая машина и хороший гараж Либо так, как живут гастарбайтеры - по 50 человек вповалку в 10-метровой комнате без удобств. Судя по вопросу, в Москве еще нет собственного жилья. Вот от этого и пляшем. От 25 тыс. на снятие клетушки, от 10 тыс. на бензин или городской транспорт (особенно, если работа далеко) , минимально тыс. по 3 на еду на человека (хлеб да каша) , тыс. по 10 на одежду и обувь. Ребенок смотря какого возраста. Если грудной, то тыс. 30 на питание, лекарства, мед. процедуры (если не болеет) , а если школьник, то еще больше.
А ведь хочется не только хлеб да кашу!
Nata Akilova
у нас с мужем 28000 тыс на всё и грудничок, хоть и живем у свёкров, но даже откладывать умудряемся
От 80 000. Но запросы-то у всех разные
Минимум 100 тыс. На питание малышу только половина уйдет. Если конечно не в чем ему не отказывать
а квартира своя или нет?
Жены бывают разные, возможно что придется пропадать на работе сутками и грести деньги лопатой, а жене все мало. Бывает и наооборот
У нас в тухляке и 5т. р хватит чтобы сдохнуть!