ЖКХ 15 тысяч?? Это сколько же комнат в доме?
15 ЖКХ + 5 книги + 20 на стандартные расходы в месяц = 40 минимум
Домашняя бухгалтерия
Сколько нужно получать в месяц чтобы тратить 5000 рублей на книги? жкх 15 000
Книги можно читать бесплатно в интернете или в библиотеке.
Рамзия Бариева
может автору принципиально, чтобы книга была в бумажном виде. Как по мне, так приятнее, особенно этот запах страниц, только купленной книги ммм))
От 40000 руб.
Скачивай,зачем по столько покупать? Одна книга ~ 700 рублей, куда тебе ежемесячно столько книг? В библиотеку запишись, читатель
Nazym Eldesh
скачивать тоже за деньги. Можно бесплатный фрагмент только найти.
Истинные книголюбы будут голодать, но купят книгу.
Поэтому зарплата тут ни при чем.
этав задача для академиков
тыщ 50 и можно жить хорошо.
Сколько дадут.
15ЖКХ это трешка в элите Краноярска. У меня 29кв\м Вильского 16. Все вместе двумя интернетами и зимним отоплением (топят как аду! ЖАРА) неболее 5000р. Живу один здоровенной комнаты 3 метра высотой мне более чем хватает.
---
Поберегитесь молодой человек. Не переплачивайте за неиспользуемое. Вы платите не деньгами а личным временем и здоровьем. Помните об этом.
---
Тратить на книги и при этом не читать?
Елена Мягких
читать
у меня было время когда тратил по 5 тысяч на книги в месяц, просто подработка была.
Рамзия Бариева
30 к? 15 жкх + 5 книги = 10 к. Это уже не жизнь, а выживание
примерно: зарплата - (коммуналка+еда) = 5 т.р
на одежду и другое уж сам смотри, сколько прибавить.
зачем тратить на книги когда есть интернет
жкх 15 к, вот это круто, конечно, при этом один живешь. Все зависит от тебя и твоих потребностей в целом. Если ты не прихотлив, то думаю 50 к хватит. Если же наоборот, ты раскидываешься деньгами и ни в чем себе не отказываешь, то хотя бы 75 и более.
пс на книги деньги никогда не стоит жалеть, это наше все.