Домашняя бухгалтерия

сколько нужно денег в месяц на двоих на питание?

ну чисто на питание в 15тыс. мы (3 чел) укладываемся, но мы не пьем (не тратим на это) , не едим принципиально колбасу и тому подобную не полезную хрень, много подуктов с дачи (картошки, морковки, свеклы, капусты) .
Вот так!
Svetlana Blazhko
Лучший ответ
в Питере готовый обед можно купить за 70 р, вот и считай - 70 * 3 = 210 в сутки, а в месяц 210 * 30 = 6300 р как минимум и только на питание, если учесть еще чай и к чаю иногда вот и 10 тр и нарисовывается
Katish Sadvakassova
смотря по запросам- нам и 5 000 в свое время хватало а сейчас побольше надо- нас уже трое.
Nazko Altynbek
точно не могу сказать все зависит от того сколько эти двое едят в день раз ...может 15000 рублей хватит только на еду
так вы бы прочие условия сказали, к примеру, в деревне Кукуево при наличии подсобного хозяйства куда дешевле чем в областном городе, в Москве тоже дешевле чем в областном городе из-за обилия всяческих расподаж, где всегда недорого можно затариться, ну и привычки тоже дело серьёзное, чем меньше уделяешь кулинарии, тем дороже обходится питание
35% от общего дохода в 25-30 тыс. СПб
но приходиься ограничивать себя в пирожных тортах, дорогих короче продуктах
12 пакетиков дешёвой лапши+хлеб+вода+майонез
А вот это смотря что Вы едите...
Lola Y.
в среднем 10000 рублей. но это не особо шикуя, то бишь, без черной икры, да и красной тоже :), лобстеров итп)))
Katerina ***
Смотря чем вы питаетесь. Если кашей - одна сумма, если деликатесами - совсе-е-е-ем другая
Юлия Миназова
все индивидуально, рассчитайте для себя. Кстати, такие программки для компьютера даже есть по домоводству, где все свои расходы вносишь и видишь полную понараму своих расходов, а с учетом этого сделать баланс на следующий месяц
Прожиточный минимум, похудеете но не умрете.
Последнее время я даже сосчитать не могу.
Turkan Verdiyeva