Домашняя бухгалтерия
сколько вам нужно денег в месяц чтоб не думать о них...? покупка роскоши и всякая прочая требудень- не в счет...
Все самообман. Закон о возрастающих потребностях человека работает безотказно. И те, кто говорит, что им хватит 30, 50 или 100 сильно заблуждаются. Как только начинает человек регулярно жить на 50 их ему становится мало. И так по нарастающей.
Anastasia Jonathan
как часто пробовали вы так? когда в месяц от 100 тысяч, перестаешь циклиться на них, ипорой возникает проблема трат :)
хотелось бы 1500 евро
На сегодня это примерно 200000 руб., но если буду их получать, то уверен - понадобится больше.
Прямо сейчас 500 тыр и моя зарплата не полученная в 30 тыр + за не сделанное 100 тыр. Ладно, обойдусь сейчас 100 тыр, а 30 похоронила давно.
300000.
когда было 50-60 в месяц, тогда и не парились. Щас вот от силы 35 на троих, приходится всячески прижиматься. У нас трое в семье, я, муж и сын.
Вы не поверите - сейчас мне достаточно того, что имею. А если больше - головная боль... Зачем она мне?
по формуле хотя бы два прожиточных на рыло
от 100 тысяч рубл
На пятерых от 120 тысяч меня бы устроило.
Я счастливый человек - мне хватает того, что есть.
Я о них не не думаю, слава богу)))
Ольга Аксенова
иждевенец..??)))
От 300к.
Тысячи рублей в день мне хватит)
Ольга Аксенова
штудентка чтоль..)))
40000 рублей ( на одну)
много короче
50 000 руб
25 тысяч хватает.
Ольга Аксенова
зеленью..?? деревянных..??
25 000(на себя на одну)
денег не бывает много. Растут потребности . чем денег больше тем больше их нужно на содержание всякого имущества
Людям сколько не дай все мало.
— Как вы стали миллиардером? — Благодаря жене! Мне было интересно, на каком этапе она все таки перестанет жаловаться на недостаток денег.
Около 100
26-30
На семью при условии аренды квартиры 50-55 тыс. Руб.
если человек жаден сколько не дай всегда мало и с точьностью на оборт