Домашняя бухгалтерия
Сколько нужно денег в месяц для нормальной жизни?
Денег должно быть столько чтобы не считать смотреть на ценники при походе в магазин. Я не про покупки машин, квартир, а про необходимое: оплату ком. услуг, питание, развлечения.
От 2 тыс. долл. на человека - это нижняя планка.
От 30 долларов и выше..
по доходам и расход))
Это зависит от нормальности человека! У всех она разная.
Почитайте "Золотого телёнка". Шура Балаганов там ответил на этот вопрос Остапу Бендеру.
у всех разные потребности ...для Москвы я думаю тыс 60
Смотря где живешь и что означает нормальная жизнь.
много.. . очень много...
Кому как... все в жизни относительно. Мне бы 50 т. р. хватило.
Если честно 5000$
смотря где и смотря как жить! В бедной Пензе нашей семье из 3 чел 30тыс руб только на необходимое, а если купить какую нить технику или одежду то и все 50 уходят
Я живу в городе Магнитогорске и мне ну примерно 50 тысяч рублей на семью из 3х человек)))
Ну вопрос неправильный - если нет основного - квартиры, машины, дачи, учатся дети за деньги, или лечить кого надо - то очень много, а если все есть, и никаких постоянных больших расходов не предвидется, то.. . Мне бы хватало тех денег что счас с мужем зарабатываем - 150-200 тысяч в месяц (сын еще есть) а так не хватает (
по потребностям, а они у всех разные
Сколько бы их не было - все равно будет мало!!!!
это смотря где живеш, какие цены и что ты имееш.
Каждому по потребностям
смотря что вы считаете нормальной жизнью
смотря что подразумевать под нормальной....
дохрена)))