Домашняя бухгалтерия

Сколько нужно денег в месяц на жизнь?

Меня интересует сколько уходит денег на жизнь в месяц.Я хочу съехать от родителей,и хочу узнать сколько нужно получать з.плату в месяц что-бы хватило на еду,жилье,одежду,транспорт,и др. жизненно важные вещи.
смотря в каком городе, поселке, селе ты проживаешь.. . т. к. съем жилья везде разный, да и "продуктовая корзина" везде разная.. . живи с родителями и не парься, всегда сытый, есть где спать и есть что поесть...
Кристина Круглова
Лучший ответ
Так ответить нельзя, надо же знать ваша запросы, пристрастия в еде, какие развличения вы планируете, сколько будет стоить жильё, на чем вы будете ездить.
К_
Ксюша _
15 и это очень скромно
Смотря какие у кого запросы.
Lera Tomashpolscka
По данным Росстата за первый квартал 2012 года прожиточный минимум для Краснодара и в Краснодарском крае составил – 6 274 рублей. ПРОЖИТОЧНЫЙ МИНИМУМ! Сюда приплюсуйте стоимость жилья..
Zhanara Alymbaeva
Ну если Вы хотите съехать от родителей-то видимо Вы будете снимать жилье? если да--- то 10000 самая дешевая квартира 1-о комн, +2000 ком. услуги, на еду нужно от 5000 до 10000 смотря, что вы любите кушать, ну и на развлечения---я думаю зарплата в 30000 не меньше----ну конечно нужно учитывать в каом населенном пункте Вы живете
смотря на какую жизнь.
но мне кажется, что на более менее нормальную и в то же время без "излишеств" жизнь нужно хотя бы (!) тысяч 20... и это без оплаты жилья. но на скромную жизнь хватит.
это я пишу исходя из московской жизни.
а вообще, надо быть очень умным человеком, чтобы съехать от родителей и не навредить себе, да и от возраста тоже зависит необходмость такого переезда.
один мой друг съехал от родителей лет в 17. они купили ему квартиру, помогали ему деньгами, а он превратился из преуспевающего молодого человека в парня, переоценивающего взгляды на свою жизнь и пробующего в этой жизни все новое, в том числе наркотики.
родители очень часто наставляют на истинный путь, помогают избежать ошибки. конечно, у всех родители разные, но... .

да, я всего лишь хотела сказать, что без оплаты жилья (и без постоянного пополнения гардероба) нужно хотя бы 20 тысяч в месяц.
15 000 жилье и еще минимум 15-20 на расходы... ИТОГО 30-35 т. р.