Домашняя бухгалтерия
Сколько вам нужно денег для того чтобы прожить месяц? Без крайностей и шика!
Я в июне отправила всех на отдых денег до зарплаты оставалось 4 000. Через 2 дня получаю з/п и тут же её теряю. Решила попробовать прожить не занимая денег. Депрессия была небольшая, успокоила себя, тем что это будет эксперимент.... Не понимаю как прожила на 4 тысячи. Кормила, если это можно так назвать, себя домашних животных и + бензин. В норме 30- 40т. р
На двоих нам нормально 30 тысяч без шика и без покупок и походов куда либо и т. п.
Тысяч 30-40.
могу прожить на тысячу... НО только один месяц)) ) и если учитывая, что есть запасы)
30 тысяч рублей...
Тыщ 10 долларов хватит.
Мне одному - примерно 50.000 рублей
минимум 8000р.
спокойно проживу на 15 тр
не знаю.. я одна никогда не жила и плюс под рукой у меня всегда деньги
тысяч 15, это не считая детя, мужа и кредита
Всегда по-разному...
Мне хватит 10 т. р, без крайностей и шика.
ну 100 евреев (€), если уж сильно приужаться, то и 50 можно обойтись
50000-60000 на двоих
одной самой по себе около 30 000 если без парева (особой экономии) , но и без шика, крупных трат. Чисто на еду, быт, ну и разные повседневные мелочи. Как-то по жетскачу попробовала на 10 000 прожить, но это очень надо извратиться + настроение на нуле...