Домашняя бухгалтерия
Сколько вам нужно денег зарабатывать, чтобы ни в чем себе не отказывать? Только реальные цифры..
мне кажется, что сколько не зарабатывай-всегда окажется мало, потому как с ростом доходов-растут и потребности. Когда-то, имея зарплату 7 тыщ. я думала, что если буду получать ХОТЯ БЫ 15 тыщ-это мне хватит на все радости жизни) ) Как много изменилось за это время) Но.. . если подумать хорошенько, то зарплаты в 50 тыс. мне бы хватило вполне) Как жаль, что пока этому не суждено случиццо)
Ольга Чиркина (Ульянова)
начала правильно.
когда уходила в декрет зряплата была примерно 2, 5 тыс долларов. мне хватало на все. сейчас наверное больше. . детка тоже кушать хочет :))
20-30 тыс. мне бы было достаточно вместе сыном отлично жить
реальные цифры.. . ну мне для счастья не хватает квартиры, поэтому тысяч по 500... чтоб можно было откладывать на неё и при этом жить нормально, без безумной экономии)))))))))))
Я не умею распоряжаться деньгами. Мне и миллиона бы не хватило)))
Аппетит приходит - во время еды! Все равно бы через время не хватало !
не хочу заробатывать: ) хочу чтоб сами появлялись:)) )
50 тыс. руб достаточно
денег никогда не хватает, поэтому миллиардеры тоже в чем-то себе отказывают, а значет дело не в количестве денег, а в запросах.
Отказывать себе необходимо
На нашу семью из 3 человек хотелось бы иметь 500 тыщ
ну, тысяч 100 хватило бы точно, да еще и осталось бы
10 000 доллоров я думаю хватит
На этот вопрос уже ответил Шура Балаганов из "Золотого теленка"...внушительная сумма... на сколько я помню - 40 рублей.
10 000 $ в месяц
я думаю 100 хватило бы....
Человек сколько бы не зарабатывал - все мало. Мне одной 40-50 т. р.
Тысяч 100
Если мне одной - тысяч 30 бы хватило.
50 т. р на одного члена семьи.
25-30 хватило бы одному
300 000 руб
Примерно 6500$
я уже подсчитывала- примерно, 90 тыс рублей в месяц
полтора года назад получала 10 т. р. -хватало, но мало, сейчас получаю 25 т. р. -мало, в этом месяце совокупный доход с мужем составил больше 100 т. р. , и чо вы думаете-всё расписано уже. и ведь расписано на всё необходимое! так что правы те кто говорит что денег много не бывает. запросы растут.
30 тыс. руб.
Думаю, мне бы хватало 50 :)
да хоть горбаться всю жизнь, чтоб не отказывать себе ни в чем. А толку???? страну комить надо... .
раньше я работала ангелом в раю, но за стёб меня изгнали....
извините.. . вы экономикку изучали в школе? финансовые потребности человека не исчерпаемы.. . сегодня мне пожет хватить 50 000. завтра эта сумма может утроиться.. . а вообще, если по нормальному, мгне нужна такая сумма, которой на все хватит и при этом меня за неё не шлепнут в первый же день...