Домашняя бухгалтерия
А сколько вам нужно денег для полного счастья?

Постоянный доход, растущий в геометрической прогрессии...
Да нисколько-счастья на них не купишь, в вторая норковая шуба уже не так радует, как первая.
Многа+ещё чуть-чуть!
Всего то миллион в рублях, долги раздать, а остальные подождут :))
Много денег не бывает, да и потом хочу чтоб счастье было у всех членов моей семьи в полном обьеме, а для этого ух сколько денег надо!!! Да и друзей хотелось бы порадовать.
Конечно плохо когда нет денег, ну просто уж очень плохою Кто только их
придумал? И все таки счастье деньгами не измеришь..
Сколько б денег не было их всегда будет мало.
Мало денег мало потребностей, ну аж много денег это всегда большие запросы.
Так что сколько б не было все будет мое и все для счастья :)))
много....
в цифрах не выразить, но абсолютно не много. Так чтобы в долг не просить.
Никаких денег не хватит!! ! )))))))
Счастлив не тот у кого много денег, а тот которому хватает. Счастье когда можешь расчитать правильно свои расходы и не быть зависимым от определенной суммы, если вдруг у тебя ее не окажется.
Около 100 000руб. в месяц. Вполне достаточно.
может должно быть их полное отсутствие, не денег-нет проблем
Как у Скруджа Макдака
много денег не бывает
пару миллионов на первое время=)дом частный хочу просто с огородом=)
Столько, чтобы хватило оплатить образование и открыть своё дело. К сожалению, бизнес план мы не составляли и точную сумму назвать не могу,)
Для счастья наверное не деньги нужны, а так что бы не заморачиваться то наверное зарплата тысяч 30.Мне бы хватило!
Денег много не бывает (а за счастья надо бороться)
только чтоб хватало
С деньгами - уже проходили.. . Сколько их не добавь, полного счастья не получится. Хотя, может это только я такая неправильная) Деньги дают комфорт, а счастье дают Семья, Друзья и Дело.. . А для комфортной жизни мне бы хватило, если скромно, еще 1000 евро в месяц к моим доходам) Можно больше)
Нисколько. Счастье это чувство. Попробуйте измерить любовь в рублях или долларах, я о настоящей любви, любви матери к ребенку, любви к родителям, к своей единственной девушке.. . Однако если твоя любовь это деньги, то чем их больше тем ты будешь несчастней (опасность потерять, подозрения что украдут и т. д.)
Чтоб на все хватало. И еще чуть-чуть.
не в деньгах счастье
Катерина Полякова
Ага а в их количетве.