Домашняя бухгалтерия
Сколько вам нужно денег?
Подсчитан минимальный доход, который дает человеку ощущение полноценного материального и психологического существования. По мнению специалистов, для России этот минимум должен быть около 105 тысяч рублей в месяц. А вам хватит такого дохода, чтобы не терять уверенности в завтрашнем дне и обрести душевный покой?
дайте ссылку, где вы об этом прочли? На сегодняшний день мне бы и 96 т. р. хватило, не в Москве, чай, живем )
Анастасия Терехина
news.mail.ru/economics/4423146/
да. . деньги практически совсем позаканчивались )
нужно. . нужно их заработать )
Хватит. В самый раз, а то 25 как то не то.
Если честно, то эта сумма не вполне достаточная....
Мне денег нужно ровно столько что-бы не задумываться о их наличии. .
Данная сумма.. . не знаю.
Все зависит от моих планов на данный момент времени.
Где есть 100 тысяч там потом нужен 1000000 ..)
А если только самому жить ...то с учетом что ничего в мировых ценах меняться не будет,
то да для одного этой суммы в месяц вполне хватит.
Просто построишь хороший дом купишь машину нехилую, а потом за содержание всего этого нужно будет платить. .
И если захочешь яхту себе то уже 100000 будет мало))))
Данная сумма.. . не знаю.
Для моего города это вполне нормальная сумма, но для Москвы маловато
Нет, точно не хватит. В Москве жизнь слишком дорогая, да и в других городах не на много дешевле.
Вот только много ли у нас в стране, особенно в провинции людей, которые могут похвастаться таким доходом.
Если на каждого члена семьи, то попробуем перебиться ))))))))
Денег много не бывает. С ростом доходов, соответственно и потребности возрастают. Пока укладываемся в 15 т. р. на человека Но от указанного вами естественно бы не отказалась..
Уйма.
не верно 190 тысяч. А вообще то мне деньги не нужны совсем, мне нужно всё то что на них можно купить
Анастасия Терехина
Во-первых, дочитайте до конца статью.
Во-вторых, ВСЕМ сами деньги не нужны, а нужно то, что за деньги можно приобрести
вполне.. .
на одну меня - вполне, не шиковала бы, но вполне комфортно бы жила.
разумеется, у меня зарплата 10 тыс. руб. нетто в мес.
дай побольше, а ?
хватит
Раздам кому-нибудь, буду на 10ку жить.
не
да еще если я буду жить в деревне с таким баблом в месяц то я буду рад
10 тысяч в месяц для меня хватило бы
НА КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ ДА.. . да только гдже ж его взять, елси кругом безратотица и падение зарплат, уменьшение количества заказов, обьлротв на торгах? так что вопрос бессмывсленный - чего гадать о том, чтониктоне предлагает?