Домашняя бухгалтерия

Сколько вам нужно денег,что бы с уверенностью сказать"Да я богата"(богат)

Уверенно 100 000 000 рублей всего. Мне больше не надо.
Настя Носова
Лучший ответ
100 млн долларов))
Вы наверное будете смеяться - 1 млрд долларов меня бы таковой сделал! Вздохнула бы полной грудью!
Миллионов 80.
Постоянную работу и оклад 200 т. р. мне бы хватило, как у Командира корабля аэролайнера.
Когда купить билет на самолёт для меня будет так же легко как билет на автобус - тогда.
Елена Андреива
очень много, нереально много!
Martina Blanco/fan ✅
Неопределенно, ибо богат не тот, у кого много, а тот, кому хватает:)
Деньги имеют лишь относительное отношение к богатству. Можно чувствовать себя богатым и с дырой в кармане. Можно быть нищим, имея миллиарды.
мириард и еще штук десять баков на понты
Ольга Мошкина
Мне бы 50тыс в месяц и я бы считала себя богатой)))
Я ХОЧУ не так уж и много! Всего то 10 миллионов рублей! Мне хватит на 3 хорошие квартиры в Тайланде. И я буду богатой.
Елена Андреива В Тайланде ещё 5 лет назад можно было квартиру среднюю купить всего за 10 - 13.000 долларов.
$1000000000 - вот столько)
Maria Ibronova
я уже богата
10.000.000 рублей вооооооооооот таааак хватит))
Ардак Ардак
лавэ как воздух - не хватает никогда.
столько, чтоб они никогда не кончались
)))))странный вопрос денег всегда мало
За квартиру, са садик, за школу, за еду, на дорогу, детям на музеи-кино, презентационный фонд на подарки, на помощь родителям и на одежду.. . На круг не более 100 000 -120 000 в месяц.
100 мил. руб. минимум :)