Домашняя бухгалтерия
Женщины сколько вы тратите денег на покупку одежды в месяц?
я выделяю себе 10 тысяч в месяц на одежду и получается просто в притык, но мне говорят, что я транжира.
В 2014 году в среднем 3700 получилось на одежду и обувь
Людмила Баркова
рублей? вы не покупали верхнюю одежду и обувь?
я каждый месяц одежду не покупаю.
По мере необходимости. Но я много работаю и неплохо зарабатываю. Покупаю дорогую. Зачем мне раз в месяц одежду покупать?
не покупаю, у меня всё есть, на работе форма) обувь ношу аккуратно, по 6 лет и больше.. в своё время накупила столько, что просто завал.. сейчас ношу)).
Татьяна Панкратова
Слушай, да ты просто молодец!! Так держать!!
Я каждый месяц не покупаю шмотки, все уже завалено ими. Куча вещей, которые я ни разу даже и не одела.
в последнее время ничего не покупаю по цене дороже 300 рублей, выходит в пределах 1500 в месяц в среднем, включая верхнюю одежду и обувь
Людмила Баркова
верхняя одежда за 300 рублей? сапоги за 300 рублей?
Нисколько. Зачем каждый месяц одежду покупать? Покупаю по мере необходимости.
Людмила Баркова
по мере необходимости -это как часто?
Нисколько.
Людмила Баркова
а где вы берете одежду?
Действительно транжира, одежда нужна не каждый месяц, но каждый сезон меняется мода.
Людмила Баркова
транжира- в феврале я купила пальто демисезонное за 20 тысяч, то есть в марте в магазины даже не заходила, сейчас мне нужно найти сапоги, у меня есть сапоги на каблуках, но нужны на низком каблуке- много хожу, надеюсь уложиться тысяч в 5,но пока за эти деньги ничего достойного не вижу, если получится сэкономить, то еще и ботиночки без каблука куплю.
в мае планирую сшить плащ, и платье - это тоже как раз получится в 10 тысяч. ну и аксессуары.
Людмила Баркова
В июне нужно будет одна две пары летней обуви купить обновить, и новый летний костюм иплатье, -это дикие траты и покупки?
Многовато.
Я редкий гость в магазинах одежды.. Покупаю качественные вещи, классику.
Ношу их долго естественно.. и ее у меня много.
Пословица на эту тему " Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи"
Здесь один момент важный- держать вес стабильный, а то придется обновлять весь гардероб.
Людмила Баркова
в феврале я купила пальто демисезонное за 20 тысяч, то есть в марте в магазины даже не заходила, сейчас мне нужно найти сапоги, у меня есть сапоги на каблуках, но нужны на низком каблуке- много хожу, надеюсь уложиться тысяч в 5,но пока за эти деньги ничего достойного не вижу, если получится сэкономить, то еще и ботиночки без каблука куплю.
Людмила Баркова
а где вы что-то увидели про дешевые вещи?
Это называется шопоголик... ну или транжира)) смысл один и тот же
Людмила Баркова
шопоголик? в феврале я купила пальто демисезонное за 20 тысяч, то есть в марте в магазины даже не заходила, сейчас мне нужно найти сапоги, у меня есть сапоги на каблуках, но нужны на низком каблуке- много хожу, надеюсь уложиться тысяч в 5,но пока за эти деньги ничего достойного не вижу, если получится сэкономить, то еще и ботиночки без каблука куплю.
Людмила Баркова
Нет потребности каждый месяц покупать одежду и обувь. Вы лучше купите себе хоть один словарь. Будете знать, как слово "ВПРИТЫК" писать
Tanya
ahahahaaaa...Edelveis,vi-chudo.
Людмила Баркова
мда спасибо что так много о себе рассказали, желание искать ошибки и тыкать в них носом о многом уже говорит
За чем мне каждый месяц одежда? Куда я её складировать буду?))
Ни сколько
Людмила Баркова
вы не покупаете одежду?
Не покупаю одежду каждый месяц. Раз-два в сезон и то не на 10 тысяч.
Людмила Баркова
а что вы зимой носите и весной например? куртки пальто? за три тысячи?
Не покупаю шмотки каждый месяц... они того не стоят...
жена на одежду тратит в среднем 20.000-40.000 рублей покупает шпильки, длинные платья, шорты, майки
А потом девать-то её куда? У меня и так весь шкаф забит.
Людмила Баркова
я раз в полгода участвую в аукционах одежды
раз в 2 месяца что нибудь да куплю.
У меня много одежды, обуви, и я все равно покупаю часто, но не много. В основном платье покупаю (не считая верхней одежды), в месяц может 1 или 2 возьму себе))))) Хотя мне пора уже о новом гардеробе подумать, а не о шмотках_)))))))))))))))))))))))
С вас плохая в будущем хозяйка)) вы транжира!
Людмила Баркова
в будущем? спасибо за светлое будщее :) расскажу своим внучкам :)
Около 15 тысяч в год. Обувь носим по 2-3 года. Куртки так же. Майки раз в год меняем. Дома донашиваем старые вещи
У всех разное финансовое состояние, это раз. Второе - не вижу смысла скупать одежду каждый месяц. Лучше покупать качественную и носить несколько сезонов, чем тратится каждый месяц на дешевую, которая через месяц потеряет вид. и еще все зависит от образа жизни, если это дом-работа-дом, то зачем иметь тонны шмотья в шкафу? если вы в центре внимания, и Ваша работа того требует - то другое. Часто вижу что подруга набирает шкафы. все это висит год два, и так ни разу не одевается. Далее все раздается родственникам и подругам.
Людмила Баркова
дешевая одежда? в феврале я купила пальто за 20 тысяч. таки образом в марте ничего не покупала, в апреле нужны сапоги на низком каблуке, надеюсь уложиться в 10 тысяч, в мае планирую шить плащ и нужна будет к плащу обувь, тоже хватит 10 тысячи впритык. Можно одежду покупать не раз в месяц, а раз в год купить шубу за 120 тысяч. или две вещи по 60 тысяч, принцип в том, что примерно 10 тысяч в месяц.
В месяц максимум тыщу-две, так как все в семью уходит
Людмила Баркова
а что можно купить на тысячу или две?
2-3 тыс)
Людмила Баркова
вы не покупаете одежду?
5 тыщ