Домашняя бухгалтерия

девушки сколько вы тратите денег на себя в месяц и на что?

T=
Tania ==
а я не сколько не трачу, у меня есть ребенок и мы все тратим на него
Надежда Елизарова
Лучший ответ
Поскольку живу в Европе буду считать в евро. Фитнес зал 75-ь евро в месяц, парикмахер 50-ь евро в месяц, косметолог 100-евро в месяц (2-а раза хожу в месяц), педикюр 25-евро в месяц, маникюр (2-а раза) 50-ть евро в месяц, массаж (2-а раза) 120-ть евро в месяц, крема для лица в зависимости по окончанию их. Шмотки писать не буду (трачу много).
Яна Шиварева
гораздо больше, чем необходимо, но на себя - любимую не жалко.
гель+крем+лосьен для лица (покупается раз 3 месяца) = 1000
обувь - около 3000 в месяц (в зависимости от туфелек конечно)
белье - а хз, когда как вообще.. . могу 500, могу 5000...
шмотки - вот с этим проблема, во-первых, терпеть не могу их покупать, а во-вторых, мне их покупают и я не знаю сколько они стоят.. .
стрижки - около 500 раз в 2 месяца
шампуньки, бальзамы - 400 каждый месяц.. .
вот на связь мобильную как то много трачуу - около 2000....
а вообще, стараюсь экономить :)
Юлия Елецкова
раньше без мужа уходило до 1000$, на одежду, сауну, дорогу и еду, сейчас с мужем даже думать боюсь сколько уходит...
Раньше тратила много, но когда появился ребенок на себя очень мало времени остается и затрат тоже мало.
точно не считаю, но на стрижку, помаду и пару шмоток точно тапчу
Елена Шмыгун
много!))
по минимуму ..:((( так как пока временно не работаю