Домашняя бухгалтерия
Замужние девушки со средним достатком, сколько вы тратите денег на себя в месяц?
примерно половину своего заработка просто приходится тратить
все, что сама заработала
Замужняя девушка?
А что, муж - полный импотент?
Смешно всегда читать - замужние девушки.... это как?
девушка- это не замужняя женщина, а у вас как то все шиворот на выворот получается,
А средний достаток в вашем понятии это сколько?
ужасно! зачем такие мужья? вся моя зарплата на меня идет и еще мужская тоже на меня.
я не считаю.. сколько хочу....
Только на самое и самое необходимое. Имея семью и детей, как-то стыдно иметь большой гардероб и кучу украшений. Маникюр и педикюр сама делаю, волосы не стригу, муж только подравнивает и всё. Я лучше лишний раз к сыну студенту в Москву съезжу.
Все на семью, на себя денег почти нет. Так что стараюсь делать все бесплатно - вот недавно выиграла в конкурсе на городском сайте маникюр в салоне, красит волосы подружка-парикмахер, хотя если к зарплате дают премию, то не говорю мужу и трачу на себя. ))) Но это примерно 2-3 тысячи раз в квартал.
когда как, иногда половину зарплаты потрачу, иногда просто всю отложу, а иногда коплю-коплю а потом каааааак потрачу!!!! ну и у мужа не забываю денежку попросить на кофточку ))))) иногда конечно. когда хочется чтобы не я сама а он мне что нибудь купил )))
На себя-не больше 1000 в месяц
С зарплаты плачу за кредит 8 т. р+откладываю на учебу (по 2.500 р примерно), на дорогу 2.500 в месяц (метро+автобус). Остается около 6 т. р (на еду и на себя).
Очень мало.
5000 р. Если вещь за 60 000,значит весь год ничего не покупаю себе)))))))
Ну на все самое необходимое ...2-3 тысячи уходит.. а иначе как .." мхом зарастешь"
почитала все коменты дам аж плакать хочется