Домашняя бухгалтерия
А сколько вы тратите денег в месяц на еду?
Я в прошлом месяце записывала и у меня вышло 20 тыс на четверых (я, муж, дочка 4,5 года и дочка 8 мес.). При этом мы не покупаем ничего лишнего.
Почитала ответы и что-то я не понимаю или у нас цены существенно отличаются или народ привирает. У меня при скромном раскладе 20 тыс на троих+ собака+кошка (вот им корм -без ограничений) , а себе по-скромному. На всякий случай хлеб у нас 25-26руб, батон также, масло сливочное-190-220, мясо импортное 140, местных производителей до 300руб., сахар окло 40 руб -кг, картошка больше 50руб за кг. молоко (социальное), т. е. самое дешевое, 32 руб литр ну и в таком же духе все остальное.. . Как на 6 тыс вдвоем можно прожить?
Динара Кокабаева
Да и при этом клубнику зимой покупать и т.д. Врут, наверно.
10-12 тысяч на четверых, при этом сказать, что мы себя ограничиваем было бы не правдой.
Чисто на еду : 6000 руб. на двоих, без излишеств.
на еду - 35 тысяч в среднем
У меня на 1 чел. - примерно 100 евро в месяц.
Такая же фигня!
12 тыс. на двоих.
Примерно так же, около 15 т. р. на 3-х. Очень скромно питаемся. Никаких полуфабрикатов, мясо не едим каждый день, колбасу не покупаем.
мы тратим чуток поболее - 45 тыщ и нас трое - я, жена, сын за 20...
Irina Krupina
И все 45 тысяч-только НА ЕДУ????
Людмила Новикова
может вы каждый день едите чёрную икру?))
Людмила Ришатовна
Щас сдохну от зависти ))))). Мож вы меня удочерите?
Настя ...
не бязательно чёрную икру,если чёрную икру есть,то столько за день уходить будет))
а если не экономить сильно то это впринципе нормально,так и получается.
а если не экономить сильно то это впринципе нормально,так и получается.
я сократила свои расходы15-18 т. р. в месяц на 4-х, больше уходит у нас на коммуналку и на занятия детей
ок. 20 на троих+собака - тоже без излишеств
мы втроем + кошка = тысяч 20 (без изысков)
5 тысяч на троих, но алкоголь и посиделки в кафе идут по другой статье
нас трое, я, муж, ребёнок. с кафе и алкоголем получается тысяч 40 примерно.
20-25тыс. на четверых. Не шикуем, но и не жмемся.
на четверых (я муж и двое детей11 и 1.9) и мясо едим но икру конечно не покупаем
10-12 тыс
мы 10т. р. , на двоих с мужем, но при этом покупаем всё что захотим!!)) Цены зависят от региона в котором живёте...
Гулнур Беріккызы
так пропорционально на 4-х в 2 раза и будет больше, 20 т.р.
5-6 тыс на двоих
лучше сразу закупить на месяц продуктов. тогда мало потратите, а так каждый день по 500 рублей, очень дорого выходит
Динара Кокабаева
А мы так и делаем! раз в 2 недели ездим в ок и там все берем, а на неделе только хлеб и фрукты.
Похожие вопросы
- А сколько вы тратите денег в месяц лично на себя (косметика, одежда , парикмахер, миникюр и т.д.)?
- Я вот удивляюсь,когда на вопрос сколько Вы тратите денег на еду в месяц,отвечают 10 тысяч на семью.Вегетарианцы они,или
- Сколько вы тратите денег на еду в месяц, пишите пожалуйста регион и количество человек в семье?
- Сколько вы тратите денег на еду на 1 человека в месяц?
- Сколько тратите денег в месяц на семью?
- Сколько Вы тратите денег на продукты в месяц?
- Сколько вы тратите денег на еду (укажите город, сколько людей в семье, сумма в рублях)
- Сколько вы тратите денег на еду за неделю??? Если семья то сколько человек?
- А сколько вы тратите денег на...
- Сколько вы тратите денег на еду?