Домашняя бухгалтерия
Сколько вы тратите денег на еду (укажите город, сколько людей в семье, сумма в рублях)
Санкт-Петербург 4 человека+2 кота, 20-25 т. р.
Я.. супруг.. две крупные собаки.. кот.. и кошка.. около 30 тыс.
Москва, 3-4 человека, денег до хрена.
я не ем - всё коплю.
Тульская область, 3 человека - 10 тыс.
Питер. на 2х примерно 6-10 тыс. + походы в кафе.
а может вам еще и ключ от квартиры дать, где деньги лежат?)
я с мамой в месяц кушаю примерно на 7000 рублей
Охренеть... как Вы так живете!! ! Не знаю, но нам, сколько есть денег-все мало! Живем не по средствам... знаю. Но иначе не могу.
Семья из пяти человек и кошка)
Germanija - 3 cheloveka - 250-300 Evro.
на 3 в Ёбурге 15 голодные не ходим
Ну, это военная тайна!
Я с дочкой и кошка, Белгород, 12-14 тыс.
Три человека и собака-20-25т. г. Москва
Москва. 2 человека - 8-9 тыс. покупаем вдоволь, когда не вели учет финансов спускали и все 15... сейчас начала вести бюджет и планировать покупки. . стали практически не выбрасывать еду (раньше много разного долго лежало и загнивало ((() и стала больше готовить (раньше полуфабрикатов много брали.. ) вот)
питер от 12 до 15 .нас 4 человека
Тоже Ебург Я, МУЖ и 2 детей- 15 только на еду, и тоже неголодаем, правда вот поболоваться крассной икрой не получается)))
Пенза. Я, муж, ребенок, можем 10 потратить (если готовить самим), можем 30-если не готовить. (все без алкоголя). В основном на фрукты тратим, летом тратим намного больше (всякие ягоды покупаем, арбузы, дыни, овощи). Зимой этого нет-выходит меньше.
Санкт-Петербург 4 человека. Только на еду 13-14 тыс.
на двоих с мужем в месяц выходит около 5500 (мы не очень то прожорливые:)) ) (Владивосток)
Каменск-Уральский 2 человека, 2-4 тыс.. . не голодаем, но овощи со своего огорода.. .
35 регион, на двоих взрослых в месяц не меньше 10 000 и это без алкоголя.