Домашняя бухгалтерия
сколько вы тратите на питание в неделю. из скольких человек состоит семья и в каком регионе проживаете
Мы сейчас вдвоём, ребёнок в отпуске, в неделю получается не меньше 5000 рублей. а на 1000руб., блин, я даже не знаю, тысячу берёшь-идёшь в магаз -тысячи нет и особо то ничего и не купили...
У меня примерно как у Стрекозы, в мес 3-4 т. р. на человека (чисто еда и сладости дома. Обеды на работе и выпивон сюда не входят) . Правда, я считала 1,5 года назад. На 3-х было 9 т. р. В неделю по разному. День на день не приходится. Готовлю сама. Барнаул.
3-3,5 тыс на человека в месяц, 4 человека, Сочи
Живу в Германии, в провинции, одна, в месяц на питание - в пределах 100 евро.
Питер, два человека, в неделю трачу 1500 рублей.
живем в Москве. Сколько денег тратит свекровь, я не знаю. Она работает в кафе, и часто носит оттуда кофе, лазанью или плов (или т. п. продукты)
мы с мужем обычно тратим в неделю 1000 руб. на обеды в кафе (когда нет возможности взять обед с собой) , и около 1000 руб. на домашние продукты. Деликатесы и алкоголь употребляем редко. В основном, яйца, мука, мясо, овощи, молоко (стандартные продукты) , готовим сами и даже сами хлеб печем
мы с мужем обычно тратим в неделю 1000 руб. на обеды в кафе (когда нет возможности взять обед с собой) , и около 1000 руб. на домашние продукты. Деликатесы и алкоголь употребляем редко. В основном, яйца, мука, мясо, овощи, молоко (стандартные продукты) , готовим сами и даже сами хлеб печем
Елена Швыдко
помыть руки охота
семья из четырех человек. в среднем уходит около тысячи или полутора.
Анжелика Тетюева
в неделю??? а примерное меню не дадите?? в каком регионе проживаете
**#*rysaldi**#* #*****#
и мне пожалуйста напишите....
от 7 тыс. трое нас. Курск.
Танюша, я тоже очень хочу знать как прожить на 1000 в неделю, да еще в четвером.
Танюша, я тоже очень хочу знать как прожить на 1000 в неделю, да еще в четвером.
4 человека- 4 тыс или 5.
шесть человек, около 8-10 тыс. новосибирск
один человек. на еду 1500 руб. в неделю. тюмень
около 5тыс, нас двое
Кемерово
Кемерово
Яна Куценко
Что то оч много, наверное на жизнь а не на еду.
Natali Tertychna
вот я тоже из кемерово и у нас на двоих уходит не меньше 10т.р.
Natali Tertychna
в месяц.
затариваясь на промбазах, покупая военные пайки, продукты только из гипермаркета, в месяц=10 000 р. на троих. если перебор, я сразу на диету (кофе по утрам и вечерам) .
батон у нас 28 р. стоит.
молоко литр от 40 р.
мясо (свинина-говядина) только при наличии пайка. а он редкий.
не покупаем более нигде.
так, чтобы ценовую политику прикинули.
батон у нас 28 р. стоит.
молоко литр от 40 р.
мясо (свинина-говядина) только при наличии пайка. а он редкий.
не покупаем более нигде.
так, чтобы ценовую политику прикинули.
Не знаю точно, тысяч 10. Пятеро, московская область.
отовариваемся в гипермаркете сразу на неделю 1500-2000, картошку помидоры и остальные овощи с деревни отправляют. 4 человека татарстан
4 человека, не считая того который пока на молоке)) ) 3-4 тыс. Санкт -Петербург. Научите на тысячу питаться правильно
6 человек в Тбилиси - порядка 300 долларов в неделю
трое новосибирск 7тысяч в неделю
Нас четверо. Когда как, когда и двух т. р. хватает, а когда и десяти мало. МО
6000 продуктов закупаем на месяц на 3 человек и кота) Хватает так как не берем полуфабрикаты, и кондитерку все готовим и печем сами. Обязательно первое и овощи, чтото мясное в день получается)
Похожие вопросы
- сколько вы тратите на питание в неделю?
- Сколько вы тратите на продукты в месяц? В каком регионе проживаете? Сколько членов семьи?
- Сколько у Вас в месяц (примерно) вы тратите на питание? Из какого Вы города и сколько человек в Вашей семье.
- Сколько в день вы тратите на питание? (сумма и сколько вас человек в семье)
- Сколько вы тратите на еду? Пишете пожалуйста сколько человек в семье и регион.
- Сколько денег в неделю у вас уходит на питание и сколько вас в семье?) Балуете себя или скромный рацион?
- Сколько семья из 4х человек тратит на питание в месяц?
- Скажите , сколько Вы тратите на питание в месяц (у кого семья из 3 человек).
- сколько стоит 1 м3 горячей и холодной воды, сколько денюжек на воду вы тратите в месяц, сколько человек в семье?
- сколько денег Вы тратите на питание в день(или в месяц,если Вам так удобнее).И сколько и какого возраста у Вас едоки?