Домашняя бухгалтерия

Сколько вы тратите на продукты в месяц? В каком регионе проживаете? Сколько членов семьи?

Слушайте вы что все живете при коммунизме? Где вы такие цены на продукты находите. От 2000 до 9000 руб в месяц одному не хватит или святым духом питаетесь. Нас 5 человек - в месяц 25000-30000 рубей уходит на продукты.
Маша Чупина
Лучший ответ
Год назад на 3-х взрослых было 9 т. р. (чисто продукты) , сейчас не знаю (наверно, меньше, т. к. сын практически не ест дома) . Готовлю сама, полуфабрикаты не покупаю.
сколько тратим. столько и едим. что за мода кочеврижется. отвечать в иностранной валюте.
Эмма Шимчик
не считали, но 1000 руб в день улетает стабильно, это минимум вообще.. . входят сюда продукты, сигареты, бензин.. . 2-е взрослых, дети бывают пару раз в неделю (да и ничего не жрут, зажрались они)))))).. . те минимум 30 тыс в месяц считай
Семья из трех взрослых человек. Тратим в месяц 700 евро ,"регион" -Кипр.
на двоих с мужем примерно 3000 в неделю

не считаю кафе, рестораны и алкоголь

плюс у нас еще сын, но тут сложно посчтитать - он ест смеси, пюре и кашки
Ничего не трачу, я паразитирую за счет других. Кормлюсь и все такое.
Son Gül
Нас двое, на питание хватает 1000$ в месяц.
7000 на человека только на питание и бытовую химию и другие ежемесячные потребности + общепит, если случится, + аптека, если заболели Москва
Тысяч 5.Живу один. Город Рязань.
Не знаю даже, не считала. Наверное, тысяч 20 в месяц на четверых.
с-з, двое + кот (сыромятину ест) около 5000 + сигареты
Ic W
в Москве-двое +2 кошки-2000руб. (знаю рынок, где все дешево)
Тратим 15-18 тысяч рублей, семья 2 человека, север Забайкальского края, у нас все дорого
2 человека +кошка= 15 тысяч Москва
у меня 2 семьи! вот на 2 семью трачу 400-600 в месяц только питание!
Точно подсчитать трудно. т. к. много закатали борщевого томата \свекла-морковь-помидоры\ -салаты. повидло. икра. компоты..
Нас Двое трачу 300 ЕВРО (у нас на эти деньги можно более менее нормально питаться, деликатесы по праздникам, но и не на одних макоронах) , Украина Донецк
Д. В. 5-8т. р. папа мама и сыночек 3г. + сладости ему же)
Мы втроем живем. Без каких-либо ресторанов или вообще общепита и без каких-либо излишеств, на питание уходит не меньше 20 тыс. Питер.
400-500 рублей в день+ оптовая закупка мяса+яйца+ в основном свои овощи и зелень. примерно так, иногда больше уходит. два взрослых и 2 ребёнка. майкоп.
От двух до трех тысяч, семья из двух человек, Саратовская область
Makonya* Smailova