Домашняя бухгалтерия

сколько вы тратите на продукты в месяц?

2 взрослых + 1 ребенок
Ольга Зуева
Даже не подсчитывала, но один поход в магазин может обойтись в 1500 тысячи рублей.
Оля Мордвина
Лучший ответ
2 взрослых + 2 ребенка + няня = 400-500 Евро в месяц
около 10 тыс, считай трое взрослых (дочери 18 лет) + 5 собак
12-15т. р в месяц, но у меня двое детей
8000 - двое детей и я. (покупаем в супермаркетах и магазинах фермерских хозяйств, полуфабрикаты, колбасы просто не едим, только полезное) . Когда любимый папа приезжает с командировок то конечно больше. На кота плюс около 500 в месяц
Anna Rezaeva
15-20 т. руб. 2 взрослых и два ребёнка. И две кошки.
Не знаю, что то в поледнее время вообще в магазины не хожу, всё время только муж, обнаглела совсем, даже цен не знаю.
Elena Ermine
Около 20000
15000-20000 наших
Наталья Ерусланова ни хрена! сколько же вы едите?
семья точно такая же)) ) около 5000
Оля Мордвина А что можно купить на такую сумму? Что-то очень экономно, как мне кажется...
Галина Губаревич Маловато будет....У меня одна квартплата почти на столько же тянет....
на такой состав около 15 000 наших
Юлuя
живем в питере 2взр+1Реб тратим примерно 8 тысяч, если какие то праздники автоматом плюсуем еще 2 000. при этом я многое готовлю сама: печенье, паштет, буженина вместо колбасы и т. д. для более корректных ответов напишите из какого вы города
Зырян Пмпк
6-7 тыс. руб.
Natali Talakova
не считала.. . поесть я люблю дорого, поэтому много, я думаю))
Около 8 т. р. (двое взрослых и ребенок)
Вопрос не совсем верный. Напишите, хотя бы, какой у вас бюджет, если вы его ведете))
Нисколько, я в гостях питаюсь
Olga Вкс-1
дет до 5к грн, в семье 4 человека