Домашняя бухгалтерия

Сколько Вы тратите на продукты в месяц? У меня семья - три взрослых..

У нас чистыми в этом месяце было 13 тыс. на 5.х... курицу покупаешь (89р. кг и делаешь первое и второе) кочан капусты большой, на три части делишь и тут тебе борщ, тушёная капуста, и свежий салат... Мясо по 179руб мякоть, знаю где купить, тут тебе и котлеты с батоном и отбивные и гуляш... и т. д. и в магазин только молоко и сметана. хлеб. ну и вместо рыбы-молоки (в сухарях пожарить) детям говорю-филе... туал. бумагу- я огромные по 30шт упаковка покупаю, сахар в пятёрочке 5кг. ---беру 500 руб. меняю по 100руб. и ставлю цель что купить на них... дома ведь уже всё припасено... да ещё 5200 сразу дочери на репититоров отдала... так что хочешь жить умей вертеться... о новых шмотках и развлекушках забудем пока до лучших времён.... Но не всё так плохо... у меня все сыты, одеты и обуты... Думаю так многие живут...))
Виктория Зубахина
Лучший ответ
На двоих (+ очень прожорливый кот) в Питере 20-25тыс. Пенсионеры и не экономим (сколько ещё этой жизни осталось).
Julia *****
Порядка 20 тыс.
На 1 человека - примерно 100 евро.
На двоих у нас в месяц уходит 6000 рублей. Живем в Питере.
мы 2 пенсионера тыс 16 мурманская обл. стараемся экономитьмясо, фрукты, овощи очень дорогие.
Madina Bakytbek
по тыще в день .
Дарья Нероба
тыс 30... 2-е взрослых, дети набегами бывают)))) ) сюда также входит алкоголь и сигареты
Аяулы Бекен
Мы не ведем статистику. Когда муж в командировку уезжает на месяц, я могу и на 3000 прожить в плане питания. , я много не ем.
Я этим не занимаюсь.. Продуктами занимается моя милая жена... Мое дело деньги зарабатывать.. Ну а если по вопросу то на троих тысяч тридцать---Приморский край.
семья 4 человека, плюс кошатина... по тысяче рублей в день на продукты...
Zhansaya Khamidolla
Ничего себе - 20 000! Это что ж себе люди покупают? Это ж как есть надо и сколько? У меня максимум 10 000 выходит на двоих!
Нас 4 я и дети. Едим не много (у детей бесплатное питание в школе) гадость не покупаю, ну выходит где то 15 тыс+-, а когда дети в лагерях то меньше...
Mila Abramovskaya
мама сказала, что 20000 руб. по любому уходит, а когда и больше!