Просто интересно...
Нас трое взрослых и мы тратим примерно 150-200 руб. в день.
Домашняя бухгалтерия
Сколько в день вы тратите на питание? (сумма и сколько вас человек в семье)
Это вы экономно живете. У нас обед стоит на работе 100-140 рублей. И это очень дешево считается.
По разному. В среднем 300р в день на 3-х взрослых.
Я не считаю сколько трачу в день на питание, т. к хожу в магазин раз в неделю. На двоих в неделю трачу 1200-1500 руб.
не знаю, набор продуктов разный каждый день, а вот то, что берем ежедневно, сейчас назову: молоко 2-3 литра, хлеб, сок, минералка, кефир, ряженка, творог детский, примерно на 20 рублей, но это все как дополнение к основному.... так что даже и не знаю сколько, если учесть, что всегда есть масло, колбаса, сыр, фрукты, овощи, крупы, мясо, сладкое.. . 4 человека: двое взрослых, двое маленьких детей, поэтому можно добавить подгузы и питание детское...
Я трачу на себя одну 200-300рублей в день.
стараюсь вписываться в 250 рублей в день на двоих. Если не покупать всяческие излишества, то реально, даже вкусняшки сюда укладываются
Нас сейчас трое взрослых и еще очень часто приходят внучата, у нас на такие деньги не проживешь
200*4,70=940, кг мяса стоит 1300,00-1500
200*4,70=940, кг мяса стоит 1300,00-1500
Я в день не считала... раз в неделю покупаем примерно на 3-4 тыс... плюс в рабочие дни обедаем не дома (примерно по 200 руб. бизнес-ланчи)
В день не знаю.... мы как правило раз в неделю отовариваемся в супермаркете, а на неделе только за хлебом ходим, ну и так иногда по мелочи в случае необходимости... в итоге за месяц на 5 человек тысяч 40 уходит
на троих рублей 300 - 500 в день
от 100 до 170 в день на двоих
600 - 700руб. в день на семью из 7 человек.
Учитесь готовить и не забывайте про спец магазины. . 1 кг курицы = 350 а нормы могут быть разные. У меня семеро но чучуть больше. И закупайте товар не по большим а по сходным ценам. И в не первые, а чуть чють позже. И цена в раза два ниже..
††пищенька Ф Кедах††
А у нас 1 кг охлажденной курицы стоит 110р. Т.е. курица 160р
рублей 300 на меня одну
в день не знаю, не могу посчитать, а вот в неделю легко) ) табличку для себя завела. второй месяц играюсь. Семья из 4-х человек на 5000 в неделю закупаю продуктов в супермаркете. Раз в две недели на 1500 мясо. Среди недели не ходим. как то так.
у нас за неделю вот я посчитала 5 тыс ушло нас 4 взрослых и один маленький 3 года
не знаю сколько в день, раз в неделю хожу закупаюсь, 80-100 евро в неделю
500руб в день на двоих, если разделить, в месяц 15тр
трое 15-20тыс
Точно, считала 250 рублей в день на 3-х, только еда.
если скупиться на выходных где-то на 300 грн, то потом всю неделю можно покупать только хлеб, сооответственно за полбуханки на день выходит по 2грн 50 коп. семья из двух человек))
от 500-1000. семья из трёх челове: я, муж и сын (1год) . Это при том что мясо у нас домашнее.
покупаем еду в супермаркетах 1 раз в неделю, поэтому сколько в день я не считала..
Похожие вопросы
- сколько вы тратите на питание в неделю. из скольких человек состоит семья и в каком регионе проживаете
- Сколько денег у вас уходит на питание в месяц и сколько человек в семье?
- Сколько в месяц вы тратите на продукты? Укажите город и количество человек в семье.
- Сколько в день вы тратите на продукты? Укажите город
- Подскажите, у кого сколько денег выходит ТОЛЬКО на продукты питания и на сколько человек за мес и откуда Вы
- Сколько у Вас в месяц (примерно) вы тратите на питание? Из какого Вы города и сколько человек в Вашей семье.
- Сколько средств вы тратите на питание в месяц?(кол-во человек и сумма)
- Сколько вы тратите на питание в месяц? Напишите в форме - количество едоков и сумма в долларах.
- Сколько семья из 4х человек тратит на питание в месяц?
- Скажите , сколько Вы тратите на питание в месяц (у кого семья из 3 человек).