Домашняя бухгалтерия
Сколько средств вы тратите на питание в месяц?(кол-во человек и сумма)
не считаю..
Я точную сумму назвать не могу, потому как раз на раз не приходится.
Но у нас так, раз в неделю едем в гипермаркет и закупаемся на неделю.
Выходит 3-4 тысячи, но в течении недели докупаются мелочи типа хлеба, молока, что-то к чаю к примеру, мороженое, соки, фрукты, еда для собаки.
Раз в 2-3 месяца едем в магазин МЕТРО.
Нас трое + собака, которую мы кормим "человеческой" едой.
Но у нас так, раз в неделю едем в гипермаркет и закупаемся на неделю.
Выходит 3-4 тысячи, но в течении недели докупаются мелочи типа хлеба, молока, что-то к чаю к примеру, мороженое, соки, фрукты, еда для собаки.
Раз в 2-3 месяца едем в магазин МЕТРО.
Нас трое + собака, которую мы кормим "человеческой" едой.
Елена Козуб
человеческая еда всё больше становится похожей на собачью.)))))))"Корпорация еда" фильм не смотрели?
5000 на двоих взрослых.
Кто ж их считает. Один месяц я например мяса наестся не могу, а поллета на окрошке и салатах. Напишу от фонаря-10000р. Нас трое.
нас 2 взрослых и ребенок
минимум 6 тысяч это минимум, в среднем около 10 тысячи
минимум 6 тысяч это минимум, в среднем около 10 тысячи
Не знаю. От 200 до 600р в день (мясо практически не покупаем) . 3-е взрослых.
два человека-8-10т. р. в месяц.
Примерно 20 тысяч на троих. Я и сын едим только дома, а муж обедает на работе (эти деньги я не считаю).
Я никогда не заморачивалась.. . прилично уходит, наверно - 6 человек у нас, на аппетит никто не жалуется, за продуктами ходим часто)))
если спланировать меню и без излишеств-можно в 70 евро уложиться-излишества-это незапланированные покупки продуктов. 2 человека-германия. я не считаю сыр-йогурт-твогрог-мясо-рыба-фрукты-овощи -минералка-яйца-мука... сладкое не любим или мало едим. в основном мед-так редко к чаю. ну и там пицы не покупать-денары-от них толстеешь только. вполне можно уложиься-но впритирку-а так-все могу себе позволить-только вот с магазина не особо хочется с полными сумками-жарко и потому доедаем что есть в холодильнике-там можно и месяц продержаться
Зоя Шереметова
Вы прямо как йог индийский )))
Это в каком городе на 70 уе можно прокормиться? )))
PS В Германии не был года 4. Может действительно говяжья вырезка по 20 евро за кг в С-Пб это перебор ...
Это в каком городе на 70 уе можно прокормиться? )))
PS В Германии не был года 4. Может действительно говяжья вырезка по 20 евро за кг в С-Пб это перебор ...
8 тысяч, 3 взрослых чел-ка
А что включать в ПИТАНИЕ? )))
Даже если в питание включить всё, что лезет в рот (от хлеба ежедневного до масла кунжутного, что на год бутылка) , то как быть в расходами на общепит? А чаевые в ресторане считать к еде или просто так забыть про 500 - 700 руб? )))Попкорн и пиво в кино это еда или развлечение? Алкоголь к еде или нет?
PS Я веду расходы электронно - интересно куда такая туча денег уходит ЕЖЕНЕДЕЛЬНО, какое там про месяц держать в голове )))
Даже если в питание включить всё, что лезет в рот (от хлеба ежедневного до масла кунжутного, что на год бутылка) , то как быть в расходами на общепит? А чаевые в ресторане считать к еде или просто так забыть про 500 - 700 руб? )))Попкорн и пиво в кино это еда или развлечение? Алкоголь к еде или нет?
PS Я веду расходы электронно - интересно куда такая туча денег уходит ЕЖЕНЕДЕЛЬНО, какое там про месяц держать в голове )))
Татьяна Дунаева
я удавлюсь с тоски,если буду электронно еще и чаевые учитывать. никакого удовольствия от трат! такой учет автоматически заставляет скряжничать и нервно чесаться в магазине)))
вы бы еще в гроссбух чеки клеили!
вы бы еще в гроссбух чеки клеили!
Сколько получаю-всё и уходит ещё и не хватает. Получаю 4330 руб не долларов
6 - 25 тысяч
На хозяйство уходит ок 10 000, это квартплата, бытовая химия и питание на одного человека.
3 человека 4-10 тыс. р.
фигасе. я одна прожираю денег больше чем семьи
я искренне не понимаю, как можно питаться втроем на 3 тыс. это картошка и дешевые макароны? и уцененные овощи с рынка?
в россии, года 3 назад. вдвоем ок 15. при этом не шиковали- не ели хамон и сыры с плесенью. и готовили! а не питались фастфудом.
я искренне не понимаю, как можно питаться втроем на 3 тыс. это картошка и дешевые макароны? и уцененные овощи с рынка?
в россии, года 3 назад. вдвоем ок 15. при этом не шиковали- не ели хамон и сыры с плесенью. и готовили! а не питались фастфудом.
Елена Козуб
гыыы,вы наверно в ресторанох жрёте?))))))))))))))))))
ну, у нас еще не все так плохо.. . не считали пока)
Живу в москве, на питание на 2-х уходит не меньше 10 тыс)
что получаем уходит на питание.
около 15 тыс рублей
у нас в семье трое, где то уходит баксов 200
ребенок, бабушка, мама
зарплата мамы-35000р
пенсия бабушки-12000р.
в месяц на троих уходит 15000р.
зарплата мамы-35000р
пенсия бабушки-12000р.
в месяц на троих уходит 15000р.
Я живу с родителями, не считала, если честно!! ! Но скажу, что у нас уходит оч много денег на питание (( родители едят много мяса, часто ходят в рестораны. А я вегетарианка, зимой овощи очень недешевы. А летом наверное мое питание как раз дешевле всего выходит, я могу хоть все лето жить на фруктовых салатах)))))
на двоих 10 тысяч
2 человека - 20000р.
Нас двое, половина наших пенсий идет на питани, Вторая половина это оплата ком. услуг и откладываем. Нам достаточно.
12 тыс на двоих
Я на диете овощи фрукты молочные продукты и т. д на меня одну минимум в месяц уходит в рублях 6 тысяч.
На двоих 4 тыс в месяц. учитывая то, что я все выращиваю в огороде и делаю заготовки на зиму, а мама держит курей - всегда есть домашние яйца. к чаю я так же сама стряпаю.
2 человека: я и дочь от 5 и выше.. ВИТАМИНЫ!!!
8 тысяч рублей 3 человека!
Похожие вопросы
- Сколько вы тратите на питание в месяц? Напишите в форме - количество едоков и сумма в долларах.
- сколько денег Вы тратите на питание в день(или в месяц,если Вам так удобнее).И сколько и какого возраста у Вас едоки?
- Сколько семья из 4х человек тратит на питание в месяц?
- Скажите , сколько Вы тратите на питание в месяц (у кого семья из 3 человек).
- Сколько денег Вы тратите на еду в месяц? Что именно из продуктов покупаете?
- Сколько денег вы тратите на продукты в месяц?
- Сколько Вы обычно тратите на еду в месяц? А на одежду? На косметику?
- Сколько денег вы тратите на еду в месяц? на человека?
- Сколько денег вы тратите на еду в месяц из расчета на 1 человека?
- Сколько у вас уходит на питание в месяц на одного человека?