Домашняя бухгалтерия

Сколько вы тратите на питание в месяц? Напишите в форме - количество едоков и сумма в долларах.

минимум:
квартплата, транспорт, лекарства, подарки близким, отложить на поездки...
и остальное делим на 4 кучки, и укладываемся в эту норму каждую неделю.
экономим, как можем, варим сытную перловку и собираем в лесу грибы,
готовим салаты, пока зелень недорогая
не покупаю полуфабрикатов, чипсов, конфет и газировок вообще
ШБ
Шарлота Бронте
84 427
Лучший ответ
Виктория Попиль вот мне эти 4 кучки и не хватает....)) теперь смотрю люди больше тратят
Мы не считаем.
Ирина Кныш
Ирина Кныш
80 370
Не трачу вообще, меня бесплатно кормят)
У нас зарплата в рублях и цены в рублях и сколько это будет в долларах - представления не имею. Нас 2 и тратим около 10 тыс. российских рублей.
а вам моя жизнь зачем?
Svetlana,a chto vam eto dast,a? Nu,vot chestno....Ehala seegodnja s raboti,kupila Kilogramm morozenogo,vishnevogo,s jagodkami daze....Za 1.49 evro.Eto nazivaetsja u nas-"nedorogo"
Вера Жуковская
Вера Жуковская
45 188
Виктория Попиль Даст вот что- мне не хватает на еду отложеных денег. Хочу сравнить с другими- стоит больше откладывать или же просто пересмотреть меню если выяснится что люди кушают на меньшую сумму.
я всегда над такими вопросами ржу.... как-будто мы все живём на одном хуторе и всем нам платят одну зарплату... Вообще, некорректный вопрос.
Виктория Попиль Так вот именно везде живут по разному и хочется узнать кто сколько проедает.
нас пятеро - мужа сократили, живем на копирайт 4 тыс в нед
Леди Мэри
Леди Мэри
30 629
Ох... ещё и в доллары перевести... больше ничего не надо?
Sveta Bogacheva
Sveta Bogacheva
22 853
А доллар, это сколько, и что это? Что такое питание, мы знаем...
Виктория Попиль Доллар это условная единица для более понятного уровня цен между странами. Так как вот некоторые ответили 10 тыщ и пойми много это или мало
3 человека. На питание около 10 тысяч
Юлия Кобальт
Юлия Кобальт
5 842
я могу только верхнюю границу обозначить приблезительно. 3 - е едоков, около 500 $/Ну невозможно эти траты разложить на помесячные, за исключением дотошных, которые записывают и ежемесячно сводят дебит с кредитом. Что-то закупаем в одном месяце, это же подъедаем в последующие, что то в другом, овощами на зиму затариваемься, мука тоже мешком приобретается.... опять же на НГ "сжирается" продуктов на сумму эквивалентную тратам за весь год. Пустое это, считать всё, вычислять, просто нужно приноровиться жить по возможностям, либо найти пути зароботка чтоб не ковыряться высчитывая протянешь ты или надо "что-то делать". С нашими колебаниями курса тоже ППЦ непредсказуемо всё.