Домашняя бухгалтерия

Сколько семья из 4х человек тратит на питание в месяц?

Смотря, чем питаться. Чем правильнее и полезнее питание, тем больше траты.
Ольга Коттель
Лучший ответ
В зависимости от аппетита.
Алия Раимова
Если по минимуму - то 15 тыс.
г. Ярославль.
Елена Белых
Смотря какая семья.
Диана Оекенева
Около 20 тысяч
семья моего отца (он, жена, дочь 14 лет и бабушка) тратят около 12
Вита Ивашева
от аппетита зависит, смотря что покупать (30 т надо)
мы много.... 4 раза в месяц-Ашан-а это 6-8 тыс ..значит около 25 -30 тысячи
а мы в г. Тамбове нас 4 (мама папа дочка и сын) 6-8 тыс
Чем больше семья, тем меньше траты из расчета на человека.
не меньше 18-20
я трачу 30,000р.
Татьяна Бех
Мы живем с родителями (получается 4 человека) , но холодильник заполняем по отдельности. У нас выходит тысячи 3-4... А сколько родители вкладывают, не знаю
около 20 тыщ рублей! на все продукты питания и обихода!
ну всё зависит от запросов семьи) думаю тыс 15-20.
тысяч 10-15, если без ресторанов и других равекательных заведений.
у меня от 80 руб и до 120р\сутки в Крыу. Покупаю там где дешевле
Елена
в месяц.... ммм.... примерно 200-300 гривень....
Примерно 15 тыс. , и смотря сколько мужчин в семье.
Зависит не только от запросов семьи, но и от того, где вы живете. В Москве по определению больше тратится. У нас семья из 3 человек (я, муж, 3-летний ребенок) . Тратим на продукты 15- 20 тыс. Живем в Москве.
Mikosya Solniwko