Домашняя бухгалтерия
Сколько у вас уходит на питание в месяц на одного человека?
Все, что зарабатываем...
на двоих около 7 тысяч. на одного значит около 3.500
не считала....
Хех! Недавно поспорил с женой - на семью из 4-х человек максимум тратится в месяц не более 10-12 тысяч. Она проиграла.))))))))))))))))))) )
Готовлю для всех и покупаю продукты сам.
Готовлю для всех и покупаю продукты сам.
Юлия Булгакова
Отказывая себе во вкуснеьком и развлечениях? Наверное еле выдержал месяц и ждал когда же перейдёт кошелёк к жене, чтобы что-то себе позволить.
У нас на семью из трех человек уходит на питание 800-т евро в месяц (живем в Европе).
Что то около семи тысяч.
В зависимости от дохода. Больше доход - больше трачу, меньше доход - экономлю. Главное не ходить в супермаркеты голодной))) . А то все вылетит в унитаз
2.5 - 3 тыс на человека
17 тысяч на троих. Покупаем только мясо, овощи, молочку и фрукты. Калбасу и прочие полуфабрикаты не покупаем - дорого и вредно! г. Москва
5000 рублей на одного.... Главное грамотно организовать закупки и готовку....
Много.
на одного не знаю, а на троих тысяч 15
Только на питание 5-6 т руб
5тыс нас трое.
Это смотря где. У нас например, все продукты свои: и мясо и рыба, мед и овощи, ягоды
Начиная с весны и до осени мы в огороде и теплице работаем себе в удовольствие, делаем заготовки на зиму. При этом работаем на производстве. Зарабатываем.
Покупаем в основном только хлеб и фрукты. А вообще нни в чем себе не отказываем и не считаем!
Начиная с весны и до осени мы в огороде и теплице работаем себе в удовольствие, делаем заготовки на зиму. При этом работаем на производстве. Зарабатываем.
Покупаем в основном только хлеб и фрукты. А вообще нни в чем себе не отказываем и не считаем!
Мария Бостан
как же вы все это совмещаете? Уход за скотиной и разведение рыбы + сад - огород, теплица. Еще и работает на производстве. Наверное, батраков наняли?
есть у меня один знакомый, получает более 100 000 р. Жалуется. Не хватает денег на содержание семьи. (Москва)
нас трое, ребенку 2года-10 тыс.
верите не знаю не считаю. но не в чем себе не отказываем. темболее двое маленьких детей.
от 5 до 48 тыс.
в зависимости от месяца
в зависимости от месяца
Я одна трачу 3000-3500 р.
около 3 тыс на человека в месяц, это только на еду...
один поход в магазин 1-2 т. р (на нас с дочей 5 годиков) В неделю 2 похода это где то 3 т. р знасит в мес 12 т. р.
о-го.... тут решила экономись. сегодня 200р на еду (это отбивное мясо +виноград+хлеб) Ну конечно бензин не всчет, но это еще 350 р. Машина тоже кушать хочется. Вот вся моя экономия. Если так жить мес нам потребуется всего 16500, ну есчо всякие там платежи за дом т. д и т. п. Это гдето в общей сложности около 25 т. р.... Т. е если ОЧЕНЬ экономить то нам потребуется всего по 25 т. р в месяц на двоих с дочей....
о-го.... тут решила экономись. сегодня 200р на еду (это отбивное мясо +виноград+хлеб) Ну конечно бензин не всчет, но это еще 350 р. Машина тоже кушать хочется. Вот вся моя экономия. Если так жить мес нам потребуется всего 16500, ну есчо всякие там платежи за дом т. д и т. п. Это гдето в общей сложности около 25 т. р.... Т. е если ОЧЕНЬ экономить то нам потребуется всего по 25 т. р в месяц на двоих с дочей....
Асель Кожахметова
А вообще готовить я не любитель, а кто умее готовить тот и из Г сделает конфетку! и 10 т.р в месяц на семью из 4 чел. хватит....и первое и второе и компот....а наши огромные расходы на еду, это плата за неумение вкусно и полезно готовить....кто считает что я не права?
Похожие вопросы
- кто сколько тратит на еду в месяц? я веду подсчет уже месяца 3 и ужасаюсь, сколько же денег уходит на питание!
- Сколько денег у Вас уходит на питание в месяц?
- Сколько денег у вас уходит на питание в месяц и сколько человек в семье?
- Как вы планируете ваш семейный бюджет? Сколько у вас уходит на питание и т. д. ?
- Сколько вы тратите денег на питание в месяц?
- Сколько средств вы тратите на питание в месяц?(кол-во человек и сумма)
- Сколько у Вас уходит на продукты в месяц на человека? Изменилась ли эта сумма с 2010 года?
- вы без задержек платите за квитанции? сколько у вас уходит на них в месяц?
- Сколько у вас уходит на еду в месяц? Как считаете?
- Сколько у вас уходит на еду в месяц? Один человек или несколько?