Домашняя бухгалтерия
Сколько у Вас уходит на продукты в месяц на человека? Изменилась ли эта сумма с 2010 года?
150 euro.. da 10 euro bolsche w etom godu,, tak kak wse podorozhalo
конечно изменилась... а зарплата та же! Я почти каждый день хожу в магазин ...цены растут каждую неделю рублей на 10-15...на многие продукты! Эти цены.. как метастазы... придушат наФик скоро)))
На еду львиная доля зар. платы уходит. Тоже не мало, надо посчитать. Но не менее 20 тыс. на троих.
Сумма та же самая: 100 -120 евро.
На 4-х человек ( двое взрослых и двое деток) ТОЛЬКО на питание уходит больше 15000! Это ужас!
около 35-40 тыс на пятерых (двое из них подростки-спортсмены, аппетитчик будь здоров! )
год назад тратили 30-35
8-9 тыс. на двоих примерно
Еще как изменилась! Все подорожало, а зарплату не поднимают. Вот и живи как хочешь!
В месяц на 3 человек - 11000
На полноценное питание (есть что хочется) не хватает зарплаты. Приходится есть то, что нужно и необходимо для поддержания жизнедеятельности организма, + пить витамины в таблеточках, а не получать их из продуктов.
Больше 4 тыс. ( на себя) я не могу тратить, иначе за квартиру платить будет нечем. А ещё одеться нужно.... не фиговым листком же прикрываться... особенно зимой.
много. да.
350$ на человека
На троих - 4000 в неделю, полгода назад было 3200-3500, вот так... .