Домашняя бухгалтерия

Сколько у вас уходит на еду в месяц? Один человек или несколько?

800 евро, двое детей, две огромные собаки и 2 кота
Наталья Харитонова
Лучший ответ
Около 40 тыс. на двоих.
Тысяч 10. Нас двое
16-20 тысяч на двоих
У нас с бухгалтерией плохо. Не считаем. Ничего лишнего не покупаем.
Не больше 10ти
примерно 5% зарплаты.
30 тыс на двоих
От 3,5 до 4,5 тыс. в месяц трачу на свое питание.
Valentina Arsenteva
на троих в пределах 10-12, на эконом-режиме в среднем 130р/день на чел
Ириша Захарова
25-30, 2 человека
Галина Айсова
Несколько тысяч. Несколько.
Около $800 2 взрослых, двое детей.
Фарида Карпова
На двоих 20 тысяч уходит у нас.
Нам на двоих вполне хватает пенсии мужа (около 25 т). Еда, бензин, мелочовка.
Mari Pysya
Носим ношенное, гребем брошенное. Из еды картошка и макарошки, и немного молоко на 3,5-4т рублей в месяц.
Так что о ковиде и вакцине от него не думается-подумаешь, сдохнуть на месяц раньше или на полгода позже, все в руках божьих. На кремацию деньги на всякий случай приготовлены, чтобы не тратиться на памятник и прочее, связанное с похоронами.
Никогда не считала, но больше 30 на 3 чел.
вообще никогда не считали. ограничений и запретов нет. лет несколько назад возник интерес, а сколько же прожирается денег? в результате подсчеты закончились на 3 день- лениво стало
Пять - один....
Мария Чучуйко
10 000 на одного меня
Маришка )))
pit в «Организация быта», 1 месяц назад
Сколько у вас уходит на еду в месяц? на одного человека?
Ruslan в «Прочие дела домашние», 1 год назад
Сколько денег у вас уходит на еду в месяц?
Максим Головин в «Организация быта», 2 года назад
сколько у вас уходит денег на еду в месяц на одного человека ?
....
Наблюдатель, открыт 10 часов назад
Даша Анохина
хрен знает, около 15к
от када такие вопросы задают.. люди умеют думать.. а харада разные... а социальное положение... а квадратуа... а куетура))))
а абортыш за полноценного человека считается?