Домашняя бухгалтерия

сколько у вас уходит на еду денег, на сколько взрослых и детей в семье?

Вика Долбина
Вика Долбина
15 233
Около 50 тыс. Нас двое и четверо детей. Старшие подростки, они вечно голодные, много чего им надо. Муж вечно балует вкусняшками, фруктами. Говорю, что два раза в неде хватит — не понимает (у нас несколько рассрочек и стройка )
Маргарита Шарапова
Маргарита Шарапова
66 857
Лучший ответ
Два пенсионера. Тратим на магазины примерно 500 рублей в день, итого в месяц выходит 15 тысяч.
Татьяна *****
Татьяна *****
63 474
Очень много, около 600 евро, нас трое и собака, причем на собаку уходит больше чем на нас троих вместе)))
Людмила Беккер
Людмила Беккер
67 079
Несколько тысяч на несколько человек.
На двоих взрослых плюс двое деток уходит порядка 25-30 тысяч, это не считая обедов на работе и в школе
2 взрослых и 1 ребенок 2,5 года. Питаемся в основном на работе/в садике, дома только легкий завтрак, ужин и выходные. Только дома тыщ 10 наверное уходит
София Стоянова
София Стоянова
41 716
Около 45т. на еду дома на 4 детей и 2 взрослых, плюс еда в садике, школе, на работе и в кафе
До хрена
Юлия Юрченко
Юлия Юрченко
34 298
много если в магазин каждый день ходить. 5 чел, закупаемся оптом, готовим сами, в магазин только ЗА хлебом, водой.
Голубая Лагуна
Голубая Лагуна
25 035
Много. Мы только на еду и тратим. Нас 3-е. 40-50 тыс.
Оксана Гудзь
Оксана Гудзь
18 985
Тебе-то эта информация каким образом может помочь или быть полезна?
AA
Angelina A
10 784
Если утратить внимание, то как то много, для меня, руб по 700-1000 в день, причем пожрать и нечего. Это если вкусняшки покупать, торт 400, фруктов чуток... и все...

А вот если все под контролем, то меньше ) гораздо меньше)
Я с девушкой питаюсь ну от силы тратим 3-4к, ей правда родители дают еду (с деревни), если подсчитать и ту стоимость, то думаю около 5к, ну я правда ещё бывают на работе и там меня кормят, думаю 7к
Olya Biserova
Olya Biserova
9 682
Хочу купить мартини или что нибудь другое. Думаю в месяц на еду не больше 10к уйдет на меня. Если я не буду всякую херню покупать как тот мартини.
12000р. в семье один мужик