Домашняя бухгалтерия

Сколько денег вы тратите на еду в месяц? на человека?

кто ест кто голодает ...10-12 т р
Ирина Нигрова
Лучший ответ
Мы очень скромно живем, едим простую пищу, можем уложиться в 3-4 т. р. на человека в месяц. Мне деликатесы нельзя, я - диетик. Поэтому - нежирные мясо и рыба, гарнир любой, только нежареный и не копченый, колбасу и сыр нельзя, консервы нельзя, соленья-маринады - нельзя, свежий хлеб и выпечку - нельзя, помидоры - нельзя, яичницу - нельзя, грибы и некоторую зелень - нельзя. Вареную картошку, вареные овощи, макароны (пасту), рис, гречку, нежирный творог - можно.
Любим монастырскую кухню, русскую кухню, не голодаем. Не рабы своих желудков.
А средства лучше направим на что-нибудь полезное. Образование детей, строительство двух дач, ремонт квартиры, отдых....
В 90е гг как-то поздравляли приятельницу с днюхой, сказали - придем в гости. Так она за 2 часа из стакана крахмала исхитрилась испечь печенье разных видов по пяти рецептам ) Просто других продуктов не было. Так что - не в деньгах дело, и не в наборе продуктов, а в умении готовить )
С 20 мая, т. е. за 25 дней на чел ушло 1800р, но мясо было, можно ещё 1200р приплюсовать к этой сумме. Т. е. вероятно, что 4 т. р. на чел в мес. Сюда и кошакам еда входит.
10000р в среднем.
Анна Скляренко
от 200 до 23000 руб. в среднем.
Juliya Sidorova
около 4 тыр в месяц - я одна бОльшую часть года
когда муж приезжает - балует более вкусной и дорогой едой
Калининград. Цены на еду более-менее.
по разному
больше половины
Я вам лучше скажу сколько я трачу на лекарства.... доход 17 тыс-12 т на лекарство и 3 тыс за квартиру.... на еду присылает племянник 5 тыс... за что я ему благодарна
сейчас мало на 2 тыс впятером неделю живем
Сейчас до 3600гривен в месяц на двоих, покупаю много ягод
Трое взрослых и 2 большие собаки, уходит около 45 тыс.
четыре тысячи рублей на одну
10 тыс
меньше половины
И.
Ира .
Около 50 тыс на пятерых уходит.
Амина Жардем
много очень
Карина Досан
Около 10.000 тысяч на каждого. Раньше выходило чуток поменьше. Цены выросли.... ощутимо!
Примерно 30000 руб в месяц на себя одного.
Ирина Нигрова ого ты наверно за сто весишь??
10 000, на себя одного, ни в чём себе не отказываю.
0руб. 0коп. на еду, воду. И это не шутка.
Вера Малыченко Вы че, святым духом питаетесь?
на человека 7 т