Домашняя бухгалтерия

Сколько денег москвичи тратят на еду?

Мы на троих от 10 до 15 тысяч в месяц, ни в чем себе не отказывая
!*** Гульназка***!
Лучший ответ
Я так не подчитывал но если есть только дома получается немного у нас на троих где то тысяч десять . Но мы дома мало едим . Жена на работе дочка по гостям там ест а я дома
F_
Froller _
Да москвичи то разные и доходы у них разные а по даходам и расход получается
Одной общей суммы для ВСЕХ москвичей НЕ существует!
Каждый тратит, сколько может и хочет.
ну в день некоторые в обьеме зарплаты периферийного госслужащего
цена на продукты в Москве не отличается от цен в регионах, также есть Ашаны. Но общепит гораздо дороже и отвратного качества. Так что все зависит от образа жизни
Все по разному. Кому и 2000 в месяц, кому и 2000000 норма.
You My Heart
лично мы около 6-6,5 тыс на человека в месяц.
Мы с мужем вдвоем тратим на еду тысяч 10-15 в месяц, учитывая, что несколько раз в месяц мы едим в макдачке или кфц и заказываем еду домой- пиццу, роллы или просто из рестика. Значит где то 8 тыс на еду, напитки (включая алкоголь и закуски всякие) в магазинах и тысяч 6 на кафе и доставку на дом..
удивлена ответами..., живу не в Москве, а на еду вдвоем с дочкой 10 тыс. /мес. ( без кафе и ресторанов) ни за что не хватит, сыну-студенту в другом городе одному 8 тыс. не хватает, подрабатывает. А я думала. я - экономная
Nadezda Prohhorova
Лина Чимышенко Покупай КДшки тогда
ну смотря какие богатые по 9 000 обычные по 4 или 5000