Домашняя бухгалтерия
Сколько денег Вы тратите ежедневно на питание? На сколько чел?
на 3 человек 200-350 рублей в день.
Ежедневно трудно посчитать, но в неделю не меньше 7000 точно уходит. Значит 1000 на двоих в день
А вы думаете я считаю? =)) Когда и ничего, а когда и несколько тыщ за раз=))
Челов нас 3.5 =)
Копейка в копейку могу сказать только о стоимости моего сегодняшнего обеда в столовой - 134 руб.
понятия не имею, ибо продукты закупаются на неделю-две-три в зависимости от аппетитов.
Я считаю ежемесячно. Так удобнее при оптовых закупках.
порой вообще не трачу а бывает на 5 дней 1000 рублей
Это смотря в каком городе жить. Я живу в Твери один. В месяц на питание уходит 4 тыс. руб. Покупаю всё кроме Чёрной и красной икры...
Около тысячи примерно. На 6 человек.
не считаю и вам не советую! тем более в чужих желудках подсчитывать
Много на еду уходит. 20 тыс минимум в месяц - по дням трудно высчитать... то 200 руб. , то 2 тысячи сразу. Смотря же что покупать - или сегодня только булку хлеба или завтра надо мясо, колбасы, сахара, яблок, банан и т. д. Еда имеет свойство заканчиваться одновременно. Поэтому или почти ничего не берешь или две сумки продуктов тащишь домой. Нас трое - я, муж и ребенок 6 лет
4000 в месяц, это выходит 133 рубля в день, на двоих взрослых и ребенка полтора года. Обалдеть, как можно прожрать 20 штук???
400 руб в день, но в месяц поменьше получается, просто в магазин не каждый день ходим. На двоих чел