Домашняя бухгалтерия
Какую сумму денег вы тратите ежедневно на закупку продуктов питания и средств первой необходимости?
Копейки...
В среднем, только на еду, на двоих уходит примерно 1300 руб. в сутки.
Ежедневно не хожу по магазинам, а если посчитать в среднем, разделив на 30 месячные траты, то рублей 300
ежедневно не покупаю
Каждый день в магазин не хожу. Через день по 1500 рублей.
Почти ничего. Все продукты с другой работы.
заезжаю в магазин два раза в неделю. На еду на двоих 10-15т. р.
40 - 50, иногда меньше
В среднем в день у меня уходит 100-140 рублей на продукты, а на прочие средства необходимости гораздо меньше, но я не считала.
Ежедневно не трачу
От 0 до.... Я не закупаюсь на месяцы вперед, но и каждый день ходить за покупками мне нет надобности, так как какие то запасы все таки есть. Сегодня вот вообще ничего не покупала, так как все было что мне нужно. Завтра за слоенным тестом пойду, может еще чего прихвачу по пути..
рублей 500, а средства первой необходимости не покупают ежедневно
Два раза в неделю, по 2-3 тысячи, на двоих, без изысков, только необходимое, но всякие средства для дома и быта отдельно заказываю, никогда не считала сумм
Разную
322 рубля
Ежедневно по магазинам не хожу, раз в неделю выходит 2к-2,5к
5000 рублей разменяла и тратила 7 дней. В том числе был стиральный порошок на 600 руб, лекарства, крем, зубная паста,
Получается около 3700 я потратила на продукты за 7 дней.
Получается около 3700 я потратила на продукты за 7 дней.
ежедневно? я не трачу ежедневно. и даже еженедельно не трачу.
23 тыс вдвоём
Сверла сегодня 900р стоили, яйца, конфетки и 100гр колбасы с окороком -700р. Больше до очередной зарплаты в магазин заходить не стоит.
от 500-1500 рублей
5 тысяч рублей в месяц
Лапша из фикспрайса 10 рублей и сосиски из магнита за 40, бумага туалетная в барах и торговых центрах бесплатная, мыло кстати тоже, возле пятерочек иногда в баках если хорошо подраться можно раздобыть овощей, в макдоналдсе можно не показывать чек, а забирать чужой заказ, на дачах полно фруктов овощей, на улице много кошек, собак, голубей, если одеться прилично можно на каждой остановке просить на проезд или сиги стрелять и продавать школьникам, пройдя вечером по дворам можно насобирать не только банки и бутылки, но и хороший коктейль ???? чтобы приятно отдохнуть вечером в коробке от холодильника
Похожие вопросы
- Сколько денег Вы тратите ежедневно на питание? На сколько чел?
- Сколько вы тратите в месяц на продукты питания в расчете на одного человека? И в каком городе?
- Здравствуйте!!!!Банальный вопрос. сколько денег вы тратите в месяц на все услуги, продукты питания, просто интересно!!!!
- Ну что - по магазинам? За продуктами? Сколько Вы тратите денег в неделю на продукты питания?
- сколько вы тратите денег каждый день покупая продукты питания
- Какую сумму денег в месяц Вы тратите на себя на питание?
- сколько в месяц вы тратите денег? на продукты питания?
- Сколько денег вы тратите на продукты и средства гигиены на одного человека в месяц?
- Какая сумма у вас уходит в месяц,только на продукты питания?
- Сколько денег вы потратили на закупку продуктов к новому году?