Домашняя бухгалтерия
Какая сумма у вас уходит в месяц,только на продукты питания?
Какая ежемесячная сумма нужна на только на питание? И в каких областях России?
Кошмарные цифры, люди вы что, красную икру половниками едите?
4-6тыс в месяц на троих, Тольятти - Самарская область
4-6тыс в месяц на троих, Тольятти - Самарская область
Салтанат Тлегенова
Да,мне тоже ответы кажутся подозрительными-15,20,30 тыс. в месяц на продукты....но ведь это ещё не всё.Нужно одеться,обуться,коммунал услуги и т.д.-какая же у всех зарплата??? 4-5 тыс.долларов?
Думаю, сумма ни о чем не скажет, у всех разные запросы и аппетиты, но есть простая схема - если на питание уходит менее 30% дохода - это средний класс, если 30-50% - низший класс, если более 50% - это бедность.
Это европейские нормы.
Это европейские нормы.
не подсчитывала... НО знаю точно, что не хватает))))))))))
На четырех в среднем 15 000 - 20 000 р. Если питаться не как мы, готовя пищу дома, а ударять по любимым "business women" полуфабрикатам, то и 30 тысяч будет не хватать.
я даже не считала.. . тысяч 15-20 где-то
Саха-Якутия. около 30т. руб. на четверых.
Украина. 150 долларов на двоих.
Питер, 10-15 тысяч, я муж и сын
Питаемся только дома и домашним, около -15 т, двое взрослых, 2 детей, Тамбовская область
Около 30 тыс. р. на троих человек
Не считала, но живет от з/п до з/п, покупаем только продукты, платим коммунальные, на детские покупаем масику памперсы, крема, игрушки (мелочевку) , одежонку из с/хенда. Из приобретений за последнее время: мужу-дом. тапки, выключатель, маське машину (1000р.) , на нее можно сесть и катиться, отталкиваясь ногами, да и то бабушка спонсировала. На еду уходит думаю 80% дохода, очень дорогое детское питание (соки, пюрешки, кашки, смеси) , хотели уже отвыкать от него, но масик вдруг стал плохо кушать, что ни дай не хочет, замучились уж, а детское все же можно запихнуть, особенно смесь. Доход 10000р. живем на Северо-Западе, ориентир по погоде-Питер (370км).
Екатерина Мелешкова
Почитала ответы, так мы бедные....Мясо дорогое не покупаем, а курица есть всегда, с голоду не пухнем. А вот индейку не покупала никогда...
ЯМАЛ - не менее 25 тысяч.. . ужас. на троих (+ студенту отсылаем 7)
400 евро на двоих с половиной (детем) в Испании
Питер 10-15 т. р я подруга и пес
тысяч 12-14 на троих (муж, жена, дочь 3,5). Хотелось бы меньше есть и тратить соответственно. Воронеж.
Похожие вопросы
- Вы когда нибудь считали, сколько денег у вас уходит в месяц только на продукты???
- Здравствуйте!!!!Банальный вопрос. сколько денег вы тратите в месяц на все услуги, продукты питания, просто интересно!!!!
- Сколько денег у вас уходит в месяц на питание? На сколько человек? И как можно реально на питании сэкономить?
- Какую сумму денег вы тратите ежедневно на закупку продуктов питания и средств первой необходимости?
- какая сумма семейного бюджета уходит у вас на питание кто готовит?
- Сколько у вас уходить в месяц на питание в месяц? На одного человека? Как рассчитать рационально свои расходы?
- Судя по чекам, собранным за прошедший месяц. мы много жрем! Сколько у Вас уходит в месяц на продукты?
- От каких продуктов питания вы уже отказываетесь в связи с резко возросшей ценой или отсутствием оных в магазинах?
- сколько в месяц вы тратите денег? на продукты питания?
- Сколько в месяц вы тратите на продукты питания?