Домашняя бухгалтерия
Сколько в месяц Вы тратите денег на еду?
Извиняюсь за такой вопрос.
около 8000 руб. , нас трое в семье, не даже 12000 наверное
тысяч 6-7 примерно. нас двое
Где то.. около 1000 долларов (Муж.. я 2 собы кот и кошка).
наверное тыс. 8-10 на троих
На двоих в среднем 3000 рублей в месяц.
Москва.
Ровно столько что бы не страдать от голода.
Около 10 тыс. руб. Двое взрослых, двое детей. Подмосковье.
я одна трачу тысяч 12, учитывя кафешки и рестораны
около 10.000 тыс. На двоих взрослых и маленького ребенка. Тульская обл.
Около 20000 руб. на троих (С-Петербург)
От это жрут некоторые! 1000 баксов на двоих! Эт что есть надо, и главное, СКОЛЬКО*****???
ой, очень много... .
я даже и не считаю и посчитать не могу....
мы что-то даже и не считаем
Много : )))
20 000рублей примерно. Семья 2 взрослых и ребенок. А пиво относится к еде?
а я не ем . с голоду пухну
около 10-15 в месяц на двоих! Хабаровск
10000-15000 руб. на троих, Подмосковье
Если посчитать на всю нашу семью, а это : мама, папа, брат, я, кошка, то наверно выйдет около 3-4 тысяч рублей . Хотя бывает что тратим около 500 рублей в месяц, самое страшное что это становиться все чаше и чаше .
около 100долл на человека
около 1000 долларов на 2 взрослых и ребенка (живем в минске)