Домашняя бухгалтерия

А сколько вы тратите денег в месяц лично на себя (косметика, одежда , парикмахер, миникюр и т.д.)?

Наталья Т.
Оччень мало! Раз в два-три месяца покупаю самую необходимую одежду. Косметику покупаю раз в 1-1,5 года, когда заканчивается. Парикмахерскими не пользуюсь -длинные волосы, сама укладываю. Маникюр тоже сама делаю.
Ольга Иванова
Лучший ответ
Наталья Т. Вот и у меня так, успокаиваю себя только тем, что, вот выйду с декрета на работу, начну зарабатывать, чтобы денег хватало, ииииии кааааак пооооойййду по магазинам, а пока...
Ольга Иванова А я работаю и так трачу на себя. А если в декрет уйду?!
ну тысяч 5 выходит
Асем Ибраимова
я тоже ничего не трачу. Шмотья - все шкафы забиты, никак не могу решиться выкинуть, вроде все хорошее, косметикой не пользуюсь, покупаю только крем дневной и ночной - около 3000 рублей каждый, но мне это почти на год. Парикмахера нормального нет, как подстригусь потом полгода реву и отращиваю, плюнула - вообще не стригусь больше. Маникюр тоже сама, вместо лака - специальное витаминное покрытие, купила за 250 рублей - но оно очень экономно идет. Если что-то надо - куплю, но вроде все есть)))
ну я так не могу сказать. например раз в полгода - парикмахер -1200р (стрижка, покраска) , раз в полгода крем для лица -300-500р, шампунь, бальзам - 1 раз в месяц -2оор, маникюр, педикюр - 1 раз в полгода 3000р. Одежда - по необходимости. в этом году купила осенне-весеннюю куртку и туфли -10тыс. а так могу месяца 2 подряд ничего не покупать.
Полина Geo
около 5-6 т. р.
а у меня нет денег.. сижу на бобах...
Soya Isaykowa
3-5 тысяч.
Баярма Будаева
Все!!!
Анна Борисова
а я не крашусь итак красавица, одежду шью сама, к парикмахеру раз в 2 месяца, маникюр тоже сама, покупаю только обувь дорогую на 2 сезона хватает
Мало. Таблетки горм-500 руб, стрижка раз в 2 мес- 400 руб, краска для волос раз в месяц-100 руб. Маникюр делаю сама, одежду покупаю редко. Косметику раз в полгода- примерно на 800, не больше.
Вот такая я экономная! Зато на ребенка не жалею!
Бота Ибышева
Каждый месяц это разная сумма, и каждый раз обещаю себе тратить меньше. Не получается...
от 10000 руб.
Юлия Пагиря
Одежда около 10 тысяч. Косметика около пяти. Теперь салон... Мой салон "Атмосфера" в Мытищах (сайт http: //atmosfera-salon.ru). Иногда захожу перед каким-нибудь праздником, корпоративом, делаю укладку, маникюр и макияж. Стрижка с укладкой стоят 1400-2300, татуаж (губ, бровей, глаз) 7000 (5000 по акции), маникюр 600-1300. Еще мне нравятся общий массаж (2000), пилинг (500-3000), процедуры по чистке лица (3000-4000) и обертывания (2000-2500). Будете приходить часто - будут хорошие скидки. Если убедила, что в салоне хорошо, вот адрес и телефон: ул. Благовещенская, д. 4А, (903) 009-32-22. И еще совет: если к косметологу - к Ирине, на маникюр - к Жене или к Наташе, стричься у Наташи. Хотя там все девочки умнички.
Валя Владыка
за год 1-2 тыс руб мне хватает на самое необходимое
Ничего не трачу
Extra Dream
очень мало. К парикмахеру хожу раз в 3-4 месяца, маникюр делаю сама. А одежду покупаю по мере надобности, но не каждый месяц.
Сколько не жалко!
Akjarkin Kuttubay
Заметила, что после рождения сынишки, ему сейчас 1.8 годика, с каждым месяцем всё меньше и меньше.
нисколько. честно. шмотки иногда покупаю, но недорогие и на рынке. а куда мне ходить? В песочнице лазить? :)))
Стабильно каждый месяц- стрижка и средства личной гигиены-рублей 500, косметика-по мере расходования, одежда по необходимости и желанию, еще покупаю ткани т. к. многое шью сама. Цены получаются разные.
я не считаю потраченные деньги и чеки не собираю! если надо что то купить, то покупаю!
Пак Элька