Домашняя бухгалтерия

Сколько вы тратите денег на косметику, парфюмерию в месяц?

Ни сколько, не крашусь а духи дети дарят)
Татьяна Конышева
Лучший ответ
мало трачу . один раз затариваюсь и хватает на долго .
Олеся Муранова
покупаю раз в два-три месяца на 500-700руб
Мария Носова
не так уж и много.... имею в косметике тушь махфактор хватает на полгода... тени пупа тоже надолго ..помада так себе из дешёвых... и подводка для глаз.... ну всякая.... есть и дешёвая и дорогая... крема не из дорогих... хотя попробовала всё....разницы большой от дорогих и недорогих кремов не заметила.... поэтому так себе тпа Чёрного жемчуга, зелёной аптеки или баушкиных рецептов... нивея.... и. т. п.... пудрой не пользуюсь... только для маскировки ранок... но это так редко.... в свои 46 выгляжу как говорят на 35...хотя полагаю сама лет на 40....
Ежемесячно не покупаю. Обычно того, что покупаю хватает месяца на 3, а может и больше. Супер-пупер дорогую косметику не покупаю. Подходит и по средней цене. А если не видно разницы, зачем платить больше?
Парфюм 5000т-1 раз в 3 месяца, косметику 2000-3000, а то и меньше
Ирина Шамрило
Надежда Королькова Вот это больше похоже на правду
если по месяцам раскидать всё, что за год покупаю, то рублей 200 получится.. . примерно. Просто не порчу лицо тональниками и прочим, а кремики пока ядерные и дорогие, которые, якобы, избавляют от морщин, не нужны) ) шампуни и духи мне дарят...
Анна Кузьмишко
я покупаю раз в год-но самую дорогую и качественную-потом долго не парюсь по этому поводу
За последние полгода потратила 200грн/~660руб
Я покупаю, может, раз в полгода рублей на 500 что-то.. . Получается, 85 рублей, если округлить.
Ну считаем, мыло 35р + шампунь 350р + бальзам 350р + гель для душа (скрабы) 250-600р + крем от растяжек 3000р + крем от целлюлита 800р + блеск для губ 300р + зубная паста и зубная нить и ополаскиватель для рта 400р + мелкая косметика 600-700р.... и плюс крема для лица, вокруг глаз.... Блин пора экономить на косметике)))) ) Т. е. если все поделить то в месяц примерно тысячи 2000 то выходит.... Ну если + духи и дезодаранты.... То покупаю духи за 3000 и дезик за 100....В общем дикие расходы за год.... И это еще без детской косметики...
максимум 1000 р
Я трачу много, иногда сама ужасаюсь.. . Без парфюма где то 1500 в месяц, А если парфюм новый послушаю так и 5000 может перевалить.
Татьяна Хабибрахманова дезодорант,гель для умывания и тоник для лица "Ля рош позе" они стоят по600 рублей,но кончаются быстро.
100 150 руб. помадку там купить или лак новый, а тушь и тени надолго хватает
Если брать в расчет только косметику и парфюмерия без шампуней и гелей для душа и лосьонов для тела, то примерно 500 руб в полгода
Ирина Мазанко
Я тоже беру редко, но что-то хорошее и пользуюсь долго. . Рублей 100/200 в месяц выходит
в рублях тыз 3 в мес.... но это неравномерно очень расходуется
рублей 300-400