Домашняя бухгалтерия

Сколько примерно ваша семья тратит в месяц на лекарства и медицинские товары (от пластырей до гематогенок)?

И сколько вас человек?
по-разному. если никто не болеет-то рублей 200. ) а если начинают, то от 500 до 3000. человек нас 5. )
Татьяна Криницына
Лучший ответ
не трачу
В прошлом месяце - 7800, но такое бывает редко...
в среднем от 1500 тыс/мес, на троих (маленький ребенок+пенсионерка+работающий)
3Ulya Nursultanova
Если в рублях, то примерно 200-300, если все здоровы. А если болеем, то до 1000. Четверо нас.
у нас на аптеку немного уходит, мы только бабушке покупаем регулярно корвалол и панангин,
мазь для суставов и пр
Дома держим йод, зелёнку, бинт, анальгин и люголь.
малина. шиповник, горчица и крапива - наши друзья... и полевой хвощ.
Раз на раз не приходится. Сейчас я покупаю капли для глаз - в месяц уйдет где то ~ 1000р. Таблетки и т. п. давно не покупала. А так чаще мама с работы приносит все. На халяву то.
Я трачу в среднем 3000 руб на лекарства, ежемесячно.
Раз в 100 лет покупаем что-то от простуды, типа Колдрекса или Фервекса.
в месяц - что ж поделим на месяцы в этом году потрачено на лекарства около 2000р. т. е в месяц 166р, я не болею совсем, муж как заболевает порошки пьет, сын если болеет, то болеет основательно там уж нурофен и парацетамол в сиропе действуют, гексорал, амбробене (херовый сироп)
Нас пятеро. Раз лет в 5 покупаю ибупрофен. Потом выкидываю, если не пригодился. Ах да, радевит актив для лица за 300 рублей на зимний период. И все.
Боюсь отвечать на этот вопрос, как бы не приболели!..
Нина Дмитриева
Трудно сказать. Муж увлекается заточкой ножей, так что перекись и пластари улетают только так. На лекарства по минимуму. Гематогенки не едим, шоколадка или мед вкуснее.
Надежда Шарий
600 руб. / 1 орви. Болеем примерно раз в 2 месяца ( у нас по кругу- сначала ребенок, потом мы)
Алена Орешина
Ни сколько.. мы в аптеки сами не ходим и другим не советуем травить себя всякой химической бурдой.
Если ребёнок не болеет то немного
Если заболел 1,5 т. р. первый поход в аптеку это 100%
Ежегодно пополняю выручку гипермаркету (благодаря отделу "Товары для здоровья"и имеющимся у них в наличии БАДам) на сумму около 3 тыс. рублей.
Зимой до фига - все болеют. Если с антибиотиками, то можем 5-6 тысяч. В более благоприятный период - 100 рублей на зелёнку и пластырь для сына. Не болейте! Здоровья вам в новом году!
Моника Осинцева мы редко болеем, если вы все время болеете в зимний период - то мочувствую