Домашняя бухгалтерия
Прошу прощение за наглость, а какой у вас семейный бюджет? Ну сколько вы зарабатываете и тратите в месяц?
зарабатывает муж, т. к. я дома с ребенком. нам только-только хватает
Тахмиля Ганиева - Мужубаева
у нас та же фигня.
Не, не скажу - тут знакомых из реала куча, которым приходят отчеты о моих ответах. А меньше знаешь - крепче спишь))))))
Dinara Abdueva
эт точно)))
За наглость не прощу)))))))
Пенсия на двоих расходуется полностью, даже не хватает. 15000руб. За квартиру, газ, эл-во, интернет уходит чуть больше моей пенсии 5100. На остальное живем. Я подрабатываю, но это меньше пенсии и нестабильно. Откладываем на всякий непредвиденный случай, к сожалению, они случаются и приходится брать.
Сколько бы ни зарабатывали - за месяц тратим всё! будь то хоть 30 тысяч, хоть 90....
зарабатываю 100%, трачу примерно 80%, 10% откладываю на летний отпуск и оставшиеся 10% откладываю, а потом опять трачу...
Тратим около 50-70...остальное откладываем.. А сколько зарабатываем не скажу)))
у нас доход 2 тыс 300 евро в мес а тратим на все за квартиру и еду и страховки около 800 евро и всегда есть непредвиденные расходы)) при этом я не работаю
8000 рублей, у меня пенсия.
Яна Илюхина
такая маленькая?
60 примерно, на севере жизнь дорогая
Яна Илюхина
где же на Севере вернее у кого такая з/п?
Не скажу)
На четверых-16000 р. в месяц. Откладывать на "чёрный" день не получается.
Абзал Динара Койшегулова
Вот как можно 4 прожить на 16 000? У вас свой огород?
Тратим все.. расписано до копейки. сильно не забалуешь!
ФНС не дремлет =)
Яна Илюхина
да мы не спим)))))))))
Сколько зарабатываем столько и тратим.
зарабатываю 40000 трачу всё до рубля, иногда даже не хватает.
В марте заработала 24 600 грязными, чистыми вышло 17 600. Расходов за месяц 10 400 . Где остальные деньги ума не приложу =/ ..