Домашняя бухгалтерия
Сколько денег в месяц вы тратите на алкоголь? Несильно сказывается на семейном бюджете?
Не сильно. Ни сколько не тратим.
Не считал, но если "прикинуть" - бутылок 15 пива, бутылка водки и 1/2 вина, Да ещё баня с друзьями и какой-нибудь праздник обязательно случается. Всего около 3-4т. р.
Почти исколько. В последний раз покупала не помню когда. Дома есть алкоголь, это гости приносили.
почти ничего не тратим
мужу дарят пациенты )
Не считаю.
Жена на днях принесла баллон 5 л. водки за 500 руб. Стало быть немного тратим, сказывается несильно.
Нуль.
Я бы тратил, если бы алкоголь (равно как и остальные продукты, продаваемые в России) имел хотя бы какое-то минимальное качество.
У нас своё вино и коньяк. Да и дарят спиртное. Так что не покупаем.
раз в полгода в гости сходить бутылек красного рублей за 500...бабушка иногда берет недорогой отечественный коньяк по акции
вчера купила баночку пива Гиннесс за 150 рублей
на прошлой неделе бутылку вина за 1200 рублей
вот примерно такие траты
Я покупаю спирт в аптеке по 35 р за сто грамм Так, что не не сильно сказывается...
Ни сколько. У нас в семье никто не употребляет алкоголь даже по праздникам.
Не сильно, тысячи три в мес. На пару бутылок вина и на десяток отличного пива типа Kilkenny .
Спиртное покупаю только на день рождения и новый год. Раньше иногда устраивали с подругой девичник, но теперь ей вообще нельзя пить.
только по праздникам
Трачу в месяц рублей 50.Пью редко.
не пью
Мы алкоголь покупаем только к праздничному столу, поэтому ежемесячных затрат нет...
не трачу деньги на алкоголь.
я не пью
нисколько не тратим
От пяти до.. . по разному бывало и 60 за вечер улетало, с увеличением членов семьи сумма движется к нулю, как узнал что четвертый появится киндер решил бросить пить и курить совсем.
В месяц не знаю. Алкоголь покупаем только по праздникам.
В прошлом году мы с женой посчитали, что ежемесячно мы тратим на алкоголь 5000руб. За год получилось 60000руб. Эта цифра нас повергла в ужас. Наш семейный бюджет страдал именно из-за этой растраты. В октябре этого года, будет ровно год как мы не покупаем и не пьем алкоголь!
раньше тратил примерно тыщу две, щас закодировался временно на год
Раз в месяц берем в МЕТРО какое нибудь бухло типа виски не дорогое или ром.. ну, рублей на 900